СМИ пишут, что Максим Галкин* в Израиле начал учить иврит и ищет школу для детей, в Россию он не приедет - 2x2.su
  • СМИ пишут, что Максим Галкин* в Израиле начал учить иврит и ищет школу для детей, в Россию он не приедет

    11.08.2022 17:30
    Источник фото: соцсети

    Уже несколько месяцев Алла Пугачёва вместе с Максимом Галкиным* живёт за границей. Сначала они обосновались в Израиле, а сейчас снимают особняк в Латвии. Коллеги артистов отмечают, что к сентябрю пара вернётся в Россию, ведь их детям нужно идти в школу. Однако уверены в этом не все.

    Когда Алла Пугачёва и Максим Галкин* жили в Израиле, их дети обучались во втором классе удалённо. Пугачёва утверждала, что в сентябре Елизавета и Гарри пойдут в 3-й класс частной подмосковной гимназии. Поэтому семья должна приехать в Россию.

    Максим Галкин* с женой на родину явно не собираются, отмечают инсайдеры. По информации «Комсомольской правды», он начал изучать иврит с репетитором. Также он активно интересуется школами в Израиле. Поэтому многие предполагают, что родители с детьми останутся за границей либо будут обучаться в двух заведениях одновременно.

    Тем временем музыкальный продюсер Павел Рудченко прокомментировал доходы от гастролей Галкина* по Европе. Об этом написало издание Blitz.Plus. По его мнению, концерты Максима Галкина* не будут популярны всегда, поэтому гонорар ему стоит поберечь и отложить.

    Он сейчас прокатится на определённом желании людей его увидеть. Сейчас такое счастье для них наблюдать любимого артиста. Но когда они посетят концерты, то на этом всё закончится. Это разовая история, - заявил продюсер.

    Ранее портал 2x2.su писал, что на выступлении Максима Галкина* в Латвии произошла драка. Конфликт учинили разъярённые зрители. Уточняется, что причиной спора могли стать политические разногласия.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом