СМИ опубликовали видео с Лаймой Вайкуле, «умирающей» от онкологического заболевания - 2x2.su
  • СМИ опубликовали видео с Лаймой Вайкуле, «умирающей» от онкологического заболевания

    18.07.2022 10:58
    Источник фото: скриншот

    В СМИ появилось свежее видео с Лаймой Вайкуле, которая, по слухам, снова борется с онкологическим заболеванием. Как оказалось, артистка «и не думает умирать». Лайму Вайкуле сняли на видео на вечеринке в Монако.


    Звезда «Дома-2» Виктория Боня оказалась на дне рождения друга-бизнесмена, где выступила Вайкуле. Певица исполнила свои легендарные хиты. Судя по видео, Лайма Вайкуле в порядке, она хорошо выглядит.

    Лайма Вайкуле, «умирающая от рака», по сообщениям мутных телеграм-каналов, жива-здорова и даёт корпоративы, – пишет Telegram-канал «Неопра, блин».

    Напомним, СМИ сообщили, что у 68-летней Лаймы Вайкуле снова рецидив рака груди. Якобы певица лечилась в Америке, но это не помогло. После химиотерапии она улетела в Юрмалу, где её поддерживает подруга Алла Пугачёва. Примадонна находится рядом с певицей.

    В то же время известно, что в конце июля Лайма Вайкуле выступит на фестивале – уходить со сцены, судя по всему, певица не собирается.

    А Telegram-канал «Абзац» пишет, что Лайма Вайкуле призналась, что у неё финансовые проблемы. Но сама она не знает, кому должна и кто ей должен.

    По словам певицы, сказались три года вынужденной безработицы. Муж артистки подтвердил, что она задолжала государству 5 тысяч евро, но может и не знать о долгах своей фирмы.

    В 2022 году также перенесли музыкальный фестиваль Вайкуле Laima Rendezvous, на который певица приглашала артистов. Дважды до этого фестиваль переносили из-за пандемии, тут сослались на то, что границы закрыты из-за спецоперации и артистам неудобно добираться до Юрмалы.

    Как писал ранее портал 2х2.su, слухи о тяжёлой болезни Вайкуле опровергал её директор. Он говорил, что все сообщения о плохом самочувствии певицы – обман, и заверял, что с ней всё в порядке. Никаких курсов химиотерапии Лайма Вайкуле в США не проходила.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом