СМИ: больной раком Лайме Вайкуле резко стало хуже, ей помогает Алла Пугачёва - 2x2.su
  • СМИ: больной раком Лайме Вайкуле резко стало хуже, ей помогает Алла Пугачёва

    08.07.2022 10:47
    Источник фото: соцсети

    Лайме Вайкуле, страдающей от онкологического заболевания, резко стало хуже. Сейчас певица прячется ото всех в Юрмале. Рядом с ней находится её подруга Алла Пугачёва, прилетевшая из Израиля.

    Об ухудшении состояния артистки сообщил Telegram-канал «НеМалахов». Там же рассказали, что популярную некогда исполнительницу поддерживает Примадонна, которая из Израиля вместе с Максимом Галкиным и детьми перебралась в Латвию.

    О рецидиве онкологического заболевания в Сети заговорили в конце мая 2022 года. При этом директор артистки Кристина Обосян эту информацию опровергала. Telegram-каналы писали, что Лайма Вайкуле проходит курс химиотерапии в США. Якобы в Штаты она прилетела несколько месяцев назад вместе с супругом.

    Фанаты всерьёз обеспокоились состоянием 68-летней певицы. Добавило переживаний и утверждение, мелькавшее в пабликах, что шансы на выздоровление минимальные. Кристина Обосян назвала эти сообщения обманом и заверила, что с Лаймой всё в порядке. А старый приятель певицы Владимир Винокур отказался давать комментарий о состоянии здоровья Вайкуле. Но не прошло и двух месяцев, как история повторилась. Только в этот раз сообщают, что Лайма Вайкуле находится у себя на Родине, в Латвии.

    Ранее портал 2x2.su писал, что впервые онкологическое заболевание у певицы выявили в 1991 году. Тогда знаменитость переехала в Соединённые Штаты. Победить опасную болезнь удалось, артистку активно поддерживал возлюбленный Андрей Латковский. Правда, сама Вайкуле говорила, что с выздоровлением ей просто повезло.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом