СМИ: Григорий Лепс вышел из себя на концерте и выбросил микрофон в зал - 2x2.su
  • СМИ: Григорий Лепс вышел из себя на концерте и выбросил микрофон в зал

    04.12.2022 11:25
    Источник фото: соцсети

    Певец Григорий Лепс испортил своё выступление. Расстроенные фанаты попробовали поддержать артиста и допеть песню сами. Об этом написало издание «Mash на Мойке».

    В Ледовом дворце в Петербурге прошёл концерт, приуроченный к юбилею Лепса. Исполнителю ярких песен исполнилось 60 лет. Во время выступления певец рассказал, что приболел и голос у него сильно охрип.

    Во время исполнения песни «Самый лучший день» Григорий Лепс не выдержал и выбросил микрофон. Очевидцы сообщают, что ему не понравилось собственное пение, когда он не смог вытянуть ноту. После этого артист покинул сцену. Фанатам пришлось допевать композицию самим.

    На кадрах с выступления видно, как певец в ярости швыряет об сцену микрофон, а затем выбрасывает очки и уходит.

    По другой версии Григорий Лепс психанул из-за неадекватного поведения поклонников. Несколько девушек прорвались на сцену и попытались подарить ему цветы, сделать селфи. Поэтому артист отпустил в адрес дам несколько нелицеприятных высказываний.

    Позже в своих соцсетях Григорий Лепс попытался оправдаться перед фанатами.

    Мы обязательно еще споём вместе. И это будет самый лучший день, - пообещал Лепс.

    В комментариях пользователи Сети разделились на два лагеря. Кто-то поддержал артиста, поняв его ситуацию, другие же подумали, что певец опять пьян.

    Артисты тоже люди. Приболел, голос сорвал, нервный срыв. Да всё, что угодно, может быть. Думаю, поклонники это поймут.

    Может, бухой опять. Он не может петь, когда пьяный, от слова совсем.

    Что-то с голосом явно не пошло у него, он понял, что просто не может петь от слова совсем.... Психанул, бывает, - пишут в Сети.

    Ранее портал 2x2.su писал, что казусы происходят не только на концертах Лепса. Филипп Киркоров попал в очередную неприятную ситуацию. На одном из выступлений поп-короля уличили в использовании фонограммы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом