СМИ сообщили, что Лайма Вайкуле заболела раком, друзья певицы отреагировали на слухи - 2x2.su
  • СМИ сообщили, что Лайма Вайкуле заболела раком, друзья певицы отреагировали на слухи

    31.05.2022 00:25
    Источник фото: соцсети

    Слухи о рецидиве онкологического заболевания у Лаймы Вайкуле оказались неправдой. Такое заявление сделала директор певицы Кристина Обосян.

    Напомним, о возможных проблемах со здоровьем артистки стало известно накануне. Информацию об этом распространили Telegram-каналы. По данным интернет-сообществ, Лайма Вайкуле сейчас находится в США, где проходит курс химиотерапии. Якобы в Штаты она прилетела несколько месяцев назад вместе с супругом.

    Печальная новость встревожила фанатов 68-летней певицы. Подлило масла в огонь и утверждение, мелькавшее в пабликах, что шансы на выздоровление невысоки. Однако концертный директор звезды Кристина Обосян поспешила успокоить фанатов. По её словам, здоровью артистки ничего не угрожает.

    Обман. С Лаймой всё прекрасно, - прокомментировала представитель Вайкуле.

    Какие-либо подробности при этом она раскрывать отказалась.

    Также журналисты StarHit обратились за комментарием к старому приятелю певицы Владимиру Винокуру. Юморист ответил, что не располагает данными о здоровье давней подруги.

    Напомним, в прошлом у певицы уже выявляли онкологическое заболевание. Это было в 1991 году, вскоре после того, как знаменитость переехала в Соединённые Штаты. Тогда ей удалось победить опасную болезнь, артистку активно поддерживал её возлюбленный Андрей Латковский.

    Правда, сама Вайкуле тогда говорила, что это не её заслуга и с выздоровлением ей просто повезло.

    Напомним, в похожей ситуации оказалась актриса Анастасия Заворотнюк. На протяжении трёх последних лет она борется с тяжелейшей формой онкологии – глиобластомой. Родственники артистки тщательно скрывают информацию о её самочувствии, но, несмотря на это, некоторые факты всё же становятся известны. Так, некоторое время назад в Сеть попало свежее фото Заворотнюк. На снимке она сидит в автомобиле. Судя по фотографии, актриса сильно располнела. Многие отметили, что сейчас Заворотнюк выглядит так же, как Жанна Фриске в последний год жизни. Солистка группы «Блестящие» скончалась в 2015 году от аналогичного заболевания.

    С 2016 года борется с раком также и Валентин Юдашкин. Недавно супруга модельера опубликовала их совместный снимок. Поклонники отметили, что кутюрье поседел и значительно потерял в весе.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом