Семья Владимира Меньшова открыла на его могиле трогательный памятник с белыми голубями - 2x2.su
  • Семья Владимира Меньшова открыла на его могиле трогательный памятник с белыми голубями

    01.10.2022 14:39
    Источник фото: Театр имени Пушкина

    Семья Владимира Меньшова открыла памятник на его могиле. Трогательная композиция из тёмного мрамора и белых голубей вызвала восторг у поклонников режиссёра, который прошлым летом скончался от коронавируса.

    О важном событии на Новодевичьем кладбище рассказала дочь Владимира Меньшова. Юлия Меньшова опубликовала фотографии с открытия памятника на могиле режиссёра в своём Telegram-канале.

    Событие, о котором с утра обещала сообщить попозже. Сегодня мы открыли памятник на могиле папы на Новодевичьем. Для нашей семьи это было важным делом. Важным днём. И большим событием. Спасибо всем, кто сегодня разделил его с нами, - написала дочь мэтра.

    На фотографиях можно рассмотреть установленный памятник со всех сторон. Он выполнен из тёмного мрамора, а в центре красуются взлетающие белоснежные голуби, отсылающие к культовому фильму Владимира Валентиновича «Любовь и голуби». Изящные птицы выглядят, как живые, что заметили поклонники режиссёра, и будто действительно зависают в воздухе, не соприкасаясь с камнем.

    На снимках, которые опубликовала Юлия Меньшова, также видно, что почтить память Владимира Валентиновича пришло много людей. У могилы собрались коллеги, друзья, сослуживцы, родные и близкие. Сама дочь мэтра была с мужем и двумя детьми.

    Поклонники знаменитого кинодеятеля и подписчики Юлии Меньшовой с восхищением пишут о том, что памятник выглядит «изысканно и со вкусом». Скульптура заслужила многочисленные комплименты и похвалы от неравнодушных.

    Ранее портал 2x2.su писал о том, что фото могилы Владимира Меньшова опубликовали в Сети. Спустя год после смерти поклонники заметили, что захоронение режиссёра выглядит неухоженным.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом