Регина Тодоренко шокировала подписчиков, рассказав подробности своих родов и показав фото - 2x2.su
  • Регина Тодоренко шокировала подписчиков, рассказав подробности своих родов и показав фото

    12.08.2022 01:38
    Источник фото: соцсети

    Ведущая Регина Тодоренко в июле этого года стала мамой во второй раз. Тогда она решила на себе испробовать домашние роды, чем удивила подписчиков. Спустя время она раскрыла подробности того, что пережила, и опубликовала фото.

    Тодоренко рассказала, что второго ребёнка рожала в воде у себя дома в США. А в процессе её поддерживал не только супруг Влад Топалов, но и четырёхлетний сын. Старшего сына о родах Регина предупредила заранее. Мальчика мама предупредила, что будет издавать странные звуки.

    Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а ещё буду надуваться и сдуваться как огромный шар, - написала Тодоренко в своих соцсетях.

    В такой ситуации Регина Тодоренко не видит ничего плохого - она честно рассказывает о важном для неё событии. Звезда «Орла и решки» добавляет, что Миша не хотел уходить от мамы и радостно её поддерживал.

    Когда на свет появился Мир, Мишель быстро вбежал в комнату, обнял папу, посмотрел в бассейн, откуда выплыл наш младший, и радостно сказал: «Теперь у нас есть малыш!», - пишет Регина.

    Подписчики ведущей не поняли её откровений. Многие не оценили то, что сын присутствовал на родах. Другие решили, что таким образом она нанесла серьёзную психологическую травму ребёнку.

    Несмотря на это, Тодоренко утверждает, что все в её семье остались довольны, пишет Star Hit.

    Месяц назад мы все вместе встретили малыша, - уверяет Тодоренко.

    Также артистка рассказала, как решилась на домашние роды. Она заявляет, что они у её привиделись. Регина подчёркивает, что рожать дома опасно, поэтому они с мужем прошли специальные курсы и составили план с врачом.

    Ранее портал 2x2.su писал, известная телеведущая Регина Тодоренко рассказала, почему уехала из России.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом