Продюсер Лавров заявил, что Пугачёва выступит на новых территориях России за 500 тысяч евро - 2x2.su
  • Продюсер Лавров заявил, что Пугачёва выступит на новых территориях России за 500 тысяч евро

    29.10.2022 00:20
    Источник фото: скриншот

    Алла Пугачёва после отъезда в Израиль остаётся в центре внимания. Пользователи Сети обсуждают не только высказывания и решения певицы, но и её возможное будущее. Комментаторы гадают, вернётся ли Пугачёва в Россию или согласиться ли петь в этой стране.

    Продюсер Сергей Лавров считает, что Алла Пугачёва может спеть на новых территориях России - в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. По его мнению, вопрос только в цене.

    - Как только там закончится спецоперация, я думаю, что Пугачёва поедет. Вопрос цены. Она никогда не отказывалась от больших денег.

    По словам Лаврова, в прошлом Алла Пугачёва соглашалась на концерты за 350 тысяч евро - это 19,5 миллионов рублей. Для сравнения, в конце 2021 года сообщалось, что пригласить на новогодний корпоратив Филиппа Киркорова можно за 8 миллионов рублей, Григория Лепса - за 12 миллионов, а группировку «Ленинград» - за 15 миллионов.

    Конечно, из-за изменений в мировой ситуации, сейчас Алла Пугачёва может запросить ещё большую сумму.

    - Дайте ей 500 тысяч евро (то есть около 30 млн рублей), и она с удовольствием полетит. Эта семейка всегда любила деньги и умела быстро переобуваться, – заявил Сергей Лавров.

    При этом он подчеркнул, что гастроли Аллы Пугачёвой возможны лишь по окончании специальной военной операции. Тогда можно будет наладить концертную деятельность и начинать продавать билеты. Но перед этим жизнь в новых регионах должна войти в привычную колею и стать безопасной.

    Отдельно стоит отметить, что Алла Пугачёва не выступала с турами уже десять лет. Последние её гастроли прошли в 2012 году в Крыму, который на тот момент ещё не был российской территорией. Сейчас Примадонна живёт в Израиле, судя по социальным сетям - занимается детьми и отдыхает, посещает концерты других уехавших из России звёзд.

    При этом близкие Аллы Пугачёвой сложившейся ситуации не то чтобы рады. Как писал портал 2x2.su, внук Примадонны Никита Пресняков признался, что подвергся травле из-за родства со сбежавшей из России певицей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом