Певица Марина Хлебникова при пожаре получила ожоги по всему телу и отравилась угарным газом - 2x2.su
  • Певица Марина Хлебникова при пожаре получила ожоги по всему телу и отравилась угарным газом

    19.11.2021 09:01
    Источник фото: @marina_hlebnikova_official

    Некогда популярная российская певица Марина Хлебникова серьёзно пострадала при пожаре в собственной квартире в Москве. Артистка получила ожоги всего тела и отравилась угарным газом. Её экстренно госпитализировали.

    Пожар произошёл в Москве, в двухуровневой квартире в доме на улице Ратной. Марину Хлебникову поместили в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Медики сообщили, что у певицы ожоги по всему телу, к тому же у неё диагностировали отравление угарным газом.

    Сообщение о возгорании поступило вчера, 18 ноября. Огонь охватил пространство в десять квадратных метров на втором этаже. В 22:50 возгорание ликвидировали, а певицу без сознания вынесли на руках спасатели. Первую медицинскую помощь ей оказала скорая, затем певицу доставили в медучреждение, передаёт «Пятый канал».

    Возможную причину происшествия назвала дочь Хлебниковой, Доминика. По её словам, артистка только приехала с гастролей и была очень уставшей. А пожар мог начаться из-за сигареты, которую она курила у окна.

    Избежать более серьёзных последствий помогла бдительность соседей, которые первыми почувствовали запах дыма и принялись будить семью певицы. В данный момент все обстоятельства произошедшего устанавливает полиция.

    Напомним, в октябре этого года пожар произошёл на Амурском газоперерабатывающем заводе. Из-за возгорания газа сотрудников эвакуировали. Прокуратура и Роспотребнадзор начали проверки.

    Польза
    3
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом