Пьера Нарцисса похоронят в семейном склепе в Камеруне, бывшая жена объявила сбор денег - 2x2.su
  • Пьера Нарцисса похоронят в семейном склепе в Камеруне, бывшая жена объявила сбор денег

    24.06.2022 11:00
    Источник фото: соцсети

    Бывшая жена Пьера Нарцисса объявила сбор денег на его похороны. Семье необходимо собрать 700 тысяч рублей, чтобы доставить тело певца на его Родину, в Камерун.

    Напомним, Пьер Нарцисс скончался 21 июня после операции на почках. По словам экс-супруги 45-летнего артиста, у него была подагра и ряд сопутствующих заболеваний. Сам певец не обращал должного внимания на своё здоровье и считал, что «само пройдёт». Всё это привело к трагедии – во время операции у него остановилось сердце.

    Незадолго до хирургического вмешательства автор хита «Шоколадный заяц» записал из больничной палаты видео и отправил своему приятелю – юмористу Николаю Лукинскому. На записи Пьер Нарцисс говорит, что не может поверить в происходящее и пребывает в шоке.

    Новость о смерти кумира нулевых потрясла его поклонников. Дочь певца, 15-летняя Каролина-Кристель, выложила пост, в котором призналась, что отец навсегда останется для неё примером. Публикация собрала множество скорбящих комментариев:

    Царство ему небесное. Вам сил и терпения. Храни вас Господь.

    Очень его будет не хватать, соболезную.

    Царствие небесное, хорошие люди уходят первые, жаль.

    Однако о посте бывшей жены Пьера Нарцисса этого сказать нельзя. Многие осудили женщину за то, что она собирает деньги на похороны. Дело в том, что мама и другие родственники хотят похоронить Пьера в фамильном склепе в Камеруне. А даже обычный перелёт туда стоит около 200 тысяч рублей, не говоря о перевозке гроба. Воспользоваться деньгами на счетах артиста семья пока не может – средства заморожены, вступить в наследство можно будет только через полгода. Всего семье необходимо заплатить 700 тысяч рублей. Деньги собирают на карту дочери Пьера Нарцисса.

    Благодарю за ваши теплые слова, за ваше беспокойство, слёзы, нервы, готовность помочь. Вы помогаете смягчить острую боль наших сердец. Вы можете выразить ваши соболезнования нашей семье на счёт доченьки. Помощь действительно очень будет кстати, - обратилась к подписчикам Валерия Калачёва.

    Но не все пользователи Сети отнеслись к просьбе с пониманием. Многие не поверили, что Пьер Нарцисс был настолько беден, что его не на что похоронить.

    Пьер Нарцисс и Валерия Калачёва развелись несколько лет назад. Причиной этому стала тяга к выпивке и измены певца. Но со временем он сумел взяться за ум и побороть пагубные пристрастия. Бывшие супруги смогли сохранить тёплые отношения, а для дочери артист был настоящим примером.

    К слову, именно 15-летней Каролине-Кристель может достаться имущество певца. Пьер Нарцисс был владельцем квартиры в Люберцах за семь миллионов рублей и виллы в Санта-Монике (США). Артист не успел составить завещание, но, вероятно, недвижимость достанется его дочери. Наследнице также должны перейти и авторские права на песни исполнителя, пишет StarHit.

    Особняк в США артист приобрёл десять лет назад. На вилле снимали клип, и когда Валерия с дочерью увидели дом, то «просто влюбились в него», делился Пьер Нарцисс. После съёмок певец заявил, что выкупает особняк.

    Напомним, Пьер Нарцисс - уроженец Камеруна. Похоронить его собираются именно там. Однако перед отправкой тела на Родину в Москве состоится прощание. Отдать дань памяти Пьеру Нарциссу можно будет в субботу, 25 июня, по адресу: ул. Маршала Тимошенко, 25, в 11:30.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Пьер Нарцисс в 90-х годах приехал в Москву, чтобы получить журналистское образование. Широкую известность артист обрёл в 2003 году после участия в шоу «Фабрика звёзд – 2». Его главным хитом стала композиция «Шоколадный заяц».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом