Пьер Нарцисс записал последнее видео за пару часов до своей операции, названа причина смерти - 2x2.su
  • Пьер Нарцисс записал последнее видео за пару часов до своей операции, названа причина смерти

    23.06.2022 10:53
    Источник фото: соцсети, скриншот

    22 июня всю Россию потрясла новость о смерти певца Пьера Нарцисса. Автор хита «Шоколадный заяц» скончался в возрасте 45 лет. Артист умер после операции на почках, а за пару часов до хирургического вмешательства записал видео.

    Напомним, Пьер Нарцисс уроженец Камеруна. В 90-х годах он приехал в Москву, чтобы получить журналистское образование. Широкую известность Пьер Нарцисс обрёл в 2003 году после участия в шоу «Фабрика звёзд – 2». Его главным хитом стала композиция «Шоколадный заяц».

    О смерти исполнителя сообщила его семья.

    Спасибо, папа, тебе за всё. Это такой человек, которого я буду ставить в пример всю свою жизнь, человек, которого я буду чтить. Это человек, который поставил меня на ноги. Дал фундамент в этой жизни и установки, я ему, правда, благодарна. Папа - это пример для меня, - написала в соцсетях 15-летняя дочь певца Каролина-Кристель Калачёва.

    Причину смерти раскрыла мама девочки, бывшая жена Пьера Нарцисса, пишет «Комсомольская правда».

    По словам Валерии Калачёвой, её экс-супруг умер от редкой формы подагры. Заболевание вызвало сопутствующие патологии. Осложнения начались из-за того, что изначально лечение подагры было неправильным. Валерия Калачёва считает, что в подобных случаях нельзя заниматься самолечением и искать информацию в интернете, а нужно обращаться к специалистам. Пьер Нарцисс же, по мнению бывшей супруги, недооценил всю серьёзность положения.

    Так как он не знал, он думал, да, подагра есть, думал, пройдёт, а оно скопило такое количество ядовитой мочевой кислоты, креатинина, что он уникальным образом осел на внутренних органах, вызвав их недостаточность. Первое – почки, второе – поджелудочная железа. Третье – сердце, - объяснила бывшая жена скончавшегося артиста.

    Перед операцией Пьер Нарцисс записал видео из больничной палаты. Запись он отправил своему приятелю Николаю Лукинскому, известному юмористу. На кадрах он показывает перебинтованную руку и говорит, что не сможет 22-го числа выйти на бойцовский ринг в поп-ММА «Наше дело», где сражаются звёзды.

    Да, вот так, брат, понимаешь, вот так лежу. Это не шутка, я сам в шоке просто, что лежу в больнице, - говорит на последнем видео Пьер Нарцисс.

    Запись опубликована на сайте «Комсомольской правды».

    По словам певицы Наталья Штурм, в последнее время Пьер Нарцисс страдал от депрессии. Его прошлая слава практически сошла на нет, и артист был вынужден зарабатывать участием в различных ток-шоу и боях без правил. При этом финансовый вопрос не являлся для него главным, важнее была самореализация. Все эти проблемы сказались на здоровье и вызвали заболевание, предположила Наталья. 

    Между тем на странице в соцсетях под последними постами певца поклонники оставляют множество скорбящих комментариев. Там же отметились некоторые знаменитости. Например, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

    Боже мой, братишка, как же так? – написал телеведущий.

    Остальные подписчики также выражают сочувствие близким и сокрушаются по поводу раннего ухода знаменитости.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Москве скоропостижно скончался участник шоу «Голос» Леван Кбилашвили. Его тело отправят в Грузию.

    Польза
    1
    Актуальность
    1.5
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом