Муж погибшей в аварии в Сочи обвинил Ксению Собчак в убийстве и требует от неё 2 млн долларов - 2x2.su
  • Муж погибшей в аварии в Сочи обвинил Ксению Собчак в убийстве и требует от неё 2 млн долларов

    24.11.2021 11:58
    Источник фото: @xenia_sobchak

    Антон Тарасов, бывший муж 35-летней Екатерины Тарасовой, потребовал с Ксении Собчак 2 миллиона долларов компенсации. 9 октября автомобиль, пассажиркой которого была известная телеведущая, столкнулся с иномаркой Екатерины Тарасовой недалеко от Сочи. Та скончалась на месте ДТП.

    Как сообщает «Комсомольская правда», вдовец обвинил Собчак во лжи. По его словам, Ксения встречалась с ним лично, он хотел узнать её причастность к аварии. Поэтому спросил, имеет ли отношение Собчак к адвокату водителя Mercedes, который, по версии следствия, виноват в смертельной аварии. Та всё отрицала. Но Антон Тарасов заявил, что он знает обратную информацию.

    Хотя я знал, что – да (причастна к найму адвоката. - Прим. ред). То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньём.

    Также мужчина рассказал, что Собчак врёт о помощи семье пострадавшей. Якобы все слова – как о соседстве, так и об оказываемой поддержке – не соответствуют действительности.

    Вот она сидит в ошейнике передо мной. Якобы пострадала. И это тоже неправда. Никак она не пострадала — ехала на бронированной машине. А чем она помогает-то? – отмечает Тарасов.

    После этого он заявил, что не взял от телеведущей «ни копейки, ни одной услуги не принял». И, противореча своим словам, отметил, что Собчак предложила нанять психолога семилетней дочке или перевести её в хорошую школу. Вместо этого мужчина потребовал 2 миллиона долларов компенсации. После этого «адвокат и Ксения испарились».

    То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри, и у бабушки моей дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют.

    Напомним, 9 октября автомобиль с телеведущей попал в смертельную аварию. Во втором автомобиле находились три человека – одна пассажирка, Екатерина Тарасова, погибла, а двух других госпитализировали в тяжёлом состоянии. Вину признал водитель Mercedes, перевозивший Ксению Собчак.

    Между тем под Санкт-Петербургом задержали 23-летнего мужчину, в багажнике машины которого обнаружили труп. Задержанный признался в людоедстве. По его словам, он уже давно хотел попробовать человеческое мясо и уже предпринимал такие попытки в прошлом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом