Ксения Собчак с Константином Богомоловым уехали из России, СМИ назвали их место отдыха - 2x2.su
  • Ксения Собчак с Константином Богомоловым уехали из России, СМИ назвали их место отдыха

    15.07.2022 15:27
    Источник фото: соцсети

    Телеведущая Ксения Собчак снова покинула Россию. Знаменитость вместе со своим сыном Платоном, мужем Константином Богомоловым и падчерицей Анной уехали на отдых в Турцию. Сейчас семья наслаждается Эгейским побережьем.

    Фото с отдыха опубликовала сама Ксения Собчак в социальных сетях. На снимке она запечатлена на пляже.

    Ксения Собчак с Константином Богомоловым уехали из России, СМИ назвали их место отдыха

    По словам телеведущей, сама не верит в то, что каникулы, наконец, наступили.

    Отдых. Не верю, - пишет Собчак.

    Супруг Константин Богомолов тоже опубликовал видео. В кадре его дочь Аня купается в море.

    Девушка на море, девушка счастлива! - подписал публикацию Богомолов.

    По словам Собчак, она сумела наладить общение с падчерицей – дочерью Богомолова и актрисы Дарьи Мороз. Аня часто гостит у неё в доме, а зимой ездила вместе с семьёй в Куршевель.

    Портал 2x2.su ранее писал, что Ксению Собчак заподозрили в том, что она спекулирует на теме беременности. В Сети предполагают, что журналистка специально выкладывает фото с округлившимся животом для поддержания слухов о скором материнстве.

    Примечательно, что подобные фотографии Ксения выкладывает сама. Так, на одном из снимков она позирует в костюме, на брюках которого слегка расстёгнута ширинка. На другом снимке Собчак предстаёт перед подписчиками в фиолетовом атласном платье, под тканью заметен округлившийся живот. А в начале июля в Сети появилась фотография с мероприятия в Дубае. На ней журналистка запечатлена боком, а живот, по традиции, выдаётся вперёд.

    Напомним, Ксению Собчак обвинили в мошенничестве после запуска её авторского курса. На журналистку подали заявление в следственный комитет, ей может грозить уголовное дело.

    Участники марафона «Метод Собчак» остались недовольны информационным продуктом, за который заплатили от 300 до 600 тысяч рублей. Люди считают, что Собчак их попросту обманула.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом