Ксения Собчак отреагировала на слухи о дорогой недвижимости в Юрмале и в Сочи, у телеведущей могут быть проблемы - 2x2.su
  • Ксения Собчак отреагировала на слухи о дорогой недвижимости в Юрмале и в Сочи, у телеведущей могут быть проблемы

    17.08.2022 15:20
    Источник фото: соцсети

    Ксения Собчак ответила на слухи о том, что у неё есть своя недвижимость в Юрмале. Информация об этом появилась в Сети после того, как латвийские власти озвучили идею - запретить въезд россиянам, у которых есть недвижимое имущество на территории страны. Решение ещё не принято, но уже активно обсуждается в СМИ.

    Так, журналисты составили список российских знаменитостей, которым могут запретить въезд в Латвию. В нём оказалась и Ксения Собчак: в СМИ пишут, что у журналистки имеется жильё в Юрмале, где Собчак сейчас и находится. Вот только сама Ксения эти заявления опровергла:

    Вначале квартира за ярд в Сочи, теперь «недвижка» в Латвии - я прям круче Абрамовича. Нет у меня «недвижки» в Латвии.

    Собчак рассказала, что сейчас поселилась в отеле Baltic Beach.

    Однако открытым остаётся вопрос, куда делись её апартаменты в Юрмале, которые журналистка купила в 2009 году. Ксения Собчак даже устраивала тур по новому жилью для корреспондентов отдельных изданий. Благодаря этому известно, что в апартаментах было пять комнат, шикарная гардеробная и просторный балкон с видом на море.

    Информация о продаже латвийской квартиры при этом нигде не появлялась. Поэтому пользователи недоумевают: то ли Собчак удалось провести сделку втайне от журналистов, то ли теперь она немного лукавит.

    Сама же Ксения к теме больше не возвращалась. Она сосредоточилась на отпуске: судя по фотографиям в социальных сетях, Собчак прекрасно проводит время за рубежом. Ситуацию омрачает лишь то, что её муж был вынужден уехать.

    Изначально Константин Богомолов приехал на отдых вместе с Ксенией Собчак, их сыном Платоном и своей дочерью от первого брака Анной. Вчетвером они проводили время в Италии, Франции, а вот из Латвии Богомолов с дочерью уехал пораньше. Причиной всему - работа:

    Отправляюсь в Питер на гастроли - первые большие гастроли Новой Бронной, - объяснил Константин.

    В Санкт-Петербурге он будет задействован в постановках в Александринском театре. Там покажут четыре последние премьеры.

    Напомним, ранее Ксения Собчак нарвалась на критику со стороны россиян после неосторожного заявления о Латвии. Журналистка призналась в любви к Юрмале, и пользователи Сети расценили это неоднозначно, сообщал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом