-
Кочующая по миру Светлана Лобода осталась в Латвии и отдала дочь учиться в частную школу
07.06.2022 13:40Источник фото: скриншотУкраинская певица Светлана Лобода нашла место для постоянного проживания. Стало известно, где теперь живёт Лобода. И это не Украина, а Латвия.
Как пишет портал woman.ru, три месяца с момента начала спецоперации РФ на Украине Лобода проживала в Европе. До этого она жила в Москве, а затем уехала в Киев и начала оказывать помощь пострадавшим. Надолго на Украине Светлана Лобода не задержалась и улетела на Мальту.
По данным СМИ, у Светланы Лободы на Мальте есть жилплощадь, предположительно, там она и могла поселиться. Но вскоре певицу заметили в Риге. Причём в Латвии Светлана Лобода задержится надолго.
Инсайдеры сфотографировали Светлану Лободу во время визита в престижную интернациональную школу Exupery. Скорее всего, старшую дочь Еву Лобода отправит учиться именно в это учреждение. Девочка сможет учить сразу четыре языка, включая русский.
Живёт Светлана Лобода в Латвии по соседству с Валерием Меладзе и его семьёй, артист тоже уехал из страны, отмечают издания.
Тем временем Светлана Лобода дала первый за три месяца концерт. Сообщается, что она выступила на корпоративе в Ереване.
В соцсетях исполнительница рассказала, что решение выступать было для неё сложным. Она решила снова заниматься музыкой, чтобы иметь возможность помогать своей стране.
С каждого концерта Светлана Лобода решила отдавать половину выручки на помощь своему родному городу Ирпень. Там певица хочет построить детский сад, где будут расти детишки и «прославлять свою Родину».
Напомним, в России концерт Светланы Лободы отменили. Он был запланирован 25 июня во Владивостоке.
Источники также сообщили, что артистка лишается больших доходов – в России за одно выступление она получала 75 тысяч евро. Только на питание выделялось 800 тысяч рублей.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой