Клава Кока назвала имя поклонника, который встал перед ней на колено и сделал предложение - 2x2.su
  • Клава Кока назвала имя поклонника, который встал перед ней на колено и сделал предложение

    11.11.2022 10:44
    Источник фото: соцсети

    Клаве Коке подарили кольцо и предложили руку и сердце. Певица раскрыла имя поклонника. Им стал известный блогер Артур Кисловский.

    О радостном событии артистка рассказала на своей странице в соцсетях. Она опубликовала фотографию, на которой блогер стоит перед ней на одном колене и протягивает кольцо. Певица держит в руках огромный букет и смущённо улыбается.

    Сделали предложение первый раз в жизни! И это не шутка, - написала знаменитость.

    Всё произошло на съёмочной площадке шоу «Маска. Танцы» (16+). Клава Кока участвует в проекте в качестве члена жюри. Сам Артур Кисловский подтвердил серьёзность своих намерений. Он также опубликовал фотографию со съёмочной площадки и объяснил свой поступок.

    Я сделал предложение Клаве Коке. Это правда. Клава ни о чём не знала, от этого сердце билось в три раза быстрее. А как она отреагирует? А что скажет? – поделился блогер.

    Молодой человек рассказал, что за происходящим наблюдали сотни зрителей и десятки телевизионных камер. Но он не замечал ничего вокруг, единственным желанием было порадовать любимую.

    И у меня получилось! Она была в шоке, - написал Артур Кисловский.

    Блогер поблагодарил членов команды, которые помогли организовать сюрприз. А ещё признался, что готов дарить своей избраннице букеты каждый день.

    Незадолго до этого он выкладывал фото с кольцом, но было неясно, кому оно предназначено. Теперь всё встало на свои места. Кисловский и тысячи фанатов ждут ответа певицы.

    Ух ты, как клёво! Поздравляем! А какой ответ Клава-то дала?

    Думаю, вы скоро станете одним целым, счастливой и крепкой семьёй.

    Ничего себе! Надеюсь, в скором времени мы узнаем ответ.

    Вау! Как же это романтично! Клава решила интригу подержать, - пишут пользователи Сети.

    Напомним, более года назад Клава Кока рассталась с блогером Димой Гордеевым. С тех пор певица ни с кем не состояла в отношениях.

    Ранее портал 2x2.su писал, что звезда Comedy Woman актриса Екатерина Варнава тайно вышла замуж за режиссёра Александра Молочникова. Брак продлился лишь пару месяцев.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом