Хабаровский кот, ставший звездой интернета, поедет покорять центральное телевидение - 2x2.su
  • Хабаровский кот, ставший звездой интернета, поедет покорять центральное телевидение

    23.03.2021 11:06
    Источник фото: Скриншот

    Хабаровский кот Персик прославился благодаря социальной сети TikTok. Его хозяйка записала забавный видеоролик, на котором рыжий питомец музыкально гремит металлической миской. Запись посмотрели более 40 миллионов человек.

    Как сообщает информационное агентство «Хабаровский край сегодня», ролики с котом хозяйка начала публиковать ещё в 2017 году. Поэтому, когда их с Персиком пригласили на телевидение, она была немного ошарашена.

    - Кот сначала появился у меня в сторис. Он понравился моим друзьям, знакомым, а потом видео ушли куда-то дальше, и в этом году он вдруг стал популярным. Тогда я решила завести отдельно его страничку в TikTok, и за пять дней он набрал 10 миллионов просмотров и 77 тысяч подписчиков, - рассказала хозяйка популярного животного Юлия Шарнина.

    Интересное поведение питомца Юлия объясняет появлением в семье ребёнка. По мере роста её сына Персик обучался навыкам, не свойственным другим котам. Например, он стал не просто ходить в туалет, а садиться на унитаз, позже пушистик проявил музыкальный талант.

    - Кот живёт у меня уже 8 лет, и первые два года отношение к нему было как к ляльке, а потом я вышла замуж, и родился сын. Персик сначала обижался, что на него меньше обращают внимания, и стал его к себе привлекать, стучать чашкой. При этом у него появилось любопытство к сыну, стал с ним дружить и даже опекать - такой «усатый нянь» или старший брат. Если я купаю ребёнка, кот сидит рядом, ребёнка кормлю - Персик на подоконнике, контролирует. Так они вместе росли, куда сын, туда и кот, - продолжила рассказ Юлия.

    Стучать миской по полу – любимое дело Персика. Его хозяйка признаётся, что в обычное время тара лежит перевёрнутой, иначе кот будет греметь ею с утра до вечера. Также Юлия подумывает купить ему колокольчик, как на стойках в гостинице, и возможно, питомец освоит новый «музыкальный» инструмент.

    А пока женщина со своим необычным любимцем готовятся к поездке в Москву. Их пригласили на шоу «Видели видео» на Первом канале.

    Ранее попали на телевидение амурские хирурги, вытащившие иглу из сердца пациента. Медиков пригласили принять участие в телепрограмме «Жить здорово» с Еленой Малышевой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом