Иван Ургант после приостановки своего шоу собирается на заработки в Германию - 2x2.su
  • Иван Ургант после приостановки своего шоу собирается на заработки в Германию

    05.05.2022 11:48
    Источник фото: сообщество «Вечерний Ургант»

    Телеведущий, юморист Иван Ургант не собирается оставаться без работы после приостановки его передачи на Первом канале. Ведущий запланировал гастроли по трём городам Германии вместе с коллегами – Дмитрием Хрусталёвым, Аллой Михеевой и группой «Фрукты».

    Судя по афишам, Иван Ургант представит сценическую версию своего проекта - на это намекает название гастролей «Вечерний Ургант Live». Да и в анонсе шоу напрямик говорится:

    «Культовая программа, завоевавшая сердца миллионов телезрителей, выходит за рамки телевещания».

    Во время мирового турне Иван Ургант собирается посетить Дортмунд, Оффенбах-ам-Майн и Карлсруэ. Гастроли должны состояться с 3 по 5 июня. Известна даже цена билетов: от 39 евро (2,7 тысячи рублей) до 149 евро (10,5 тысячи рублей).

    Новость о гастролях Урганта россияне восприняли неоднозначно. Ранее он уже становился объектом нападок из-за поездки в Израиль и продажи московской недвижимости. Новость о турне в Германии вызвала лишь новую волну осуждения в Сети:

    Пусть не возвращается оттуда.

    В Германии его шутки не поймут. Пусть попробует.

    Ждём видеоотчёт из пустого зала, - посмеиваются комментаторы.

    Есть и те, кто вступается за Ивана Урганта. Такие пользователи удивляются негативной реакции на турне телеведущего:

    А что, артист не имеет права давать гастроли? Или не имеет права их давать за пределами своей страны?

    Ургант вернётся. Мне кажется, от просто запаниковал и, как следствие, поехал зарабатывать на гастролях, - пытаются найти объяснение поведению Урганта в социальных сетях.

    Впрочем, турне ведущего ещё может не состояться. В близком окружении Ивана Урганта рассказали, что изначально поездка была запланирована на 2021 год, но из-за пандемии её отложили на 2022-й. А теперь из-за последних событий могут перенести ещё на один год вперёд. Поговаривают, что афиши уже перепечатывают.

    Перенос концертов объясняют тем, что увеселительные мероприятия в нынешних условиях неуместны. Интересно, что по той же причине шоу «Вечерний Ургант» не выходит на Первом канале – на телевидении посчитали, что сейчас важнее информировать о последних событиях, а не развлекать.

    Впрочем, карьера Ивана Урганта ещё может совершить неожиданный поворот. Сравнительно недавно телеведущего, который вернулся из Израиля в Россию, заметили в коридорах Первого канала. Что именно Ургант там делал, неясно, но журналисты уже строят предположения о том, что «Вечерний Ургант» может вновь появиться на телеэкранах.

    А ведь совсем недавно Ксения Собчак предсказала незавидную судьбу звёздам, уехавшим из России. Она предположила, что российские знаменитости могут остаться без работы и без денег, и объяснила свою позицию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом