Фото могилы Юрия Шатунова опубликовали на 40-й день его смерти, на кладбище поставили охрану - 2x2.su
  • Фото могилы Юрия Шатунова опубликовали на 40-й день его смерти, на кладбище поставили охрану

    01.08.2022 15:42
    Источник фото: соцсети

    Внезапная смерть солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова до сих печалит российских фанатов. Артист скончался в июне этого года в Подмосковье, врачи не успели ему помочь. Поклонники Юрия Шатунова до сих пор не могут поверить в случившееся.

    Сегодня, 1 августа, исполнилось ровно 40 дней со дня ухода из жизни Юрия Шатунова. Накануне все неравнодушные фанаты пришли на Троекуровское кладбище и почтили память артиста. Очевидцы сделали фото могилы, которая утопает в цветах. Место упокоения усыпано белыми розами и венками.

    Кроме того, у памятника положили мягкие игрушки и фотографии певца. Фанаты оставляют на могиле Шатунова послания для него. Кто-то распечатал последнее стихотворение артиста. Многие считают его пророческим.

    «Когда я закончу свой путь,

    Уйду не спеша в рассвет,

    Оставлю вам светлую грусть,

    Седой ночи гаснущий свет», - написал неизвестный поклонник.

    Но не всё так прекрасно на первый взгляд. Охранники Троекуровского кладбища жалуются на неадекватных фанатов. Они включают песни, поют, некоторые даже пританцовывают. Многие пытаются забрать игрушку или письма других неравнодушных с могилы Шатунова.

    Изначально охранники пытались самостоятельно бороться с шумными посетителями Троекуровского кладбища. В итоге администрация установила дополнительный пост охраны, а также определила часы для посещения могилы Шатунова.

    Напомним, Юрий Шатунов ушёл из жизни 25 июня 2022 года. По одной из версий, певец умер в больнице Московской области. По другой информации, артист скончался в машине скорой помощи. Причиной смерти Шатунова стал обширный инфаркт.

    По воле певца его тело решили кремировать. Одну часть праха похоронили на Троекуровском кладбище. А другую его часть семья забрала в Германию, чтобы развеять над озером, где Юрий Шатунов любил рыбачить.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом