Филипп Киркоров на дне рождения дочери раскрыл тайный приезд Ани Лорак в Россию - 2x2.su
  • Филипп Киркоров на дне рождения дочери раскрыл тайный приезд Ани Лорак в Россию

    03.12.2022 14:47
    Источник фото: Скриншот

    Певица Ани Лорак на несколько месяцев исчезла из медиапространства. Затишье разрушил Филипп Киркоров, который громогласно объявил о прибытии артистки на день рождения его дочери.

    После начала спецоперации 44-летняя певица перестала выходить на связь: не делилась новостями, не давала интервью и не выходила в свет. Позже фанаты узнали, что Лорак уехала за границу. Но недавно артистка снова «засветилась» в инфополе. Помог ей в этом Филипп Киркоров.

    1 декабря состоялся праздник в честь дочери Киркорова Аллы-Виктории. Девочка отметила 11-летие, с которым её поздравили многие знаменитости: Егор Крид, Сергей Лазарев, рэпер Дава и другие. Ани Лорак тоже не осталась в стороне и навестила именинницу. Украинская певица старалась затеряться среди гостей и явно не хотела афишировать свой приезд в Россию, но король эстрады громко объявил о её присутствии, пишет «Экспресс-газета».

    В последнюю минуту прибыла Ани Лорак. С нами Ани Лорак, ребята! - объявил в микрофон Киркоров.

    За столом начали переговариваться, отмечать, что певица попросила «тихонько». Но Киркоров объяснил такой поступок в своей манере:

    Она просила потихоньку, но я потихоньку не могу.

    Кстати, Лорак после долгого перерыва восстановила аккаунты в социальных сетях и начала публиковать фотографии. Более того, пообещала поклонникам ответить на их вопросы. Фанаты ждут её полноценного возвращения в свет.

    Напомним, что портал 2x2.su рассказывал о праздновании дня рождения дочери Киркорова подробнее. По этому случаю певец закатил роскошный пир и подарил дочери серьги от Louis Vuitton стоимостью около 52 тысяч рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом