Фанаты Максима Галкина* рассказали о странностях на его концерте в Турции, юморист ещё не отреагировал - 2x2.su
  • Фанаты Максима Галкина* рассказали о странностях на его концерте в Турции, юморист ещё не отреагировал

    31.07.2022 14:00
    Источник фото: Скриншот

    Российский юморист Максим Галкин* дал концерт в Турции. Многие поклонники артиста собрались в зале и были неприятно удивлены. Возмущение вызвала организация мероприятия.

    Максим Галкин* активно гастролирует по городам за пределами России. После побега из России пятый муж Аллы Пугачёвой нередко даёт концерты в небольших залах для русскоязычной аудитории. Такое мероприятие прошло недавно в солнечной Анталье. Однако выступление артиста закончилось многочисленными возмущениями и недовольством.

    В социальных сетях поклонники Галкина* пожаловались на организацию концерта, а также на поведение охранников. Люди писали, что у них отбирали воду, хотя в зале было очень жарко.

    По словам зрителей, охранники воевали с питьём из-за опасений, что в артиста на сцене полетят бутылки. Пришедшим на концерт такое положение совсем не понравилось, ведь выступление было под открытым небом. Людям пришлось сидеть без кондиционеров при почти 40-градусной жаре весь вечер.

    Пришли на концерт в +38 °C, а на входе забирали бутылки с водой, - жалуются в соцсетях.

    Сам Максим Галкин* никак не прокомментировал ситуацию на своём концерте.

    Кстати, негативные отзывы поспешили оставить не только зрители концерта, но и пользователи социальных сетей. Под публикацией фрагмента концерта в комментариях на артиста посыпались недобрые отзывы и пожелания никогда не возвращаться в Россию.

    Галкин* не только упражнялся в юморе, но и исполнял хиты своей знаменитой супруги Аллы Пугачёвой.

    Ничего хорошего не могу сказать про ваш талант, но главное - не возвращайтесь! Просто не возвращайтесь! И пенсионерку свою тоже не возвращайте, - пишут в комментариях.

    Обычный концерт, ничего гениального, про вокал вообще молчу. Так петь может каждый, ему лучше не петь. По большому счёту особого таланта не вижу, - высказывают мнение пользователи.
    Ранее портал 2x2.su писал, что Максим Галкин* выступил на концерте в Турции. Поклонники знаменитости выложили в социальные сети видео с выступления.

    *Признан в РФ иноагентом
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом