Экс-благовещенка выступила в шоу блогера Антона Лапенко - 2x2.su
  • Экс-благовещенка выступила в шоу блогера Антона Лапенко

    10.03.2021 10:24
    Источник фото: скриншот

    Анна Соловьева, хореограф и танцовщица родом из Благовещенска, снялась в популярном шоу «Внутри Лапенко». Видео за день набрало более миллиона просмотров на YouTube. Экс-амурчанка Анна Соловьева станцевала вместе с популярным российским актёром и блогером Антоном Лапенко. Она снялась в видео «Праздничный концерт к Международному женскому дню (1983 год)». Выступление, стилизованное под 80-е, мгновенно покорило сердца зрителей. На сегодняшний день видео имеет 96 тысяч лайков, а также находится на 20 месте в трендах YouTube.

    «Внутри Лапенко» – это мини-сериал в стилистике 80-90-х годов. Все роли в нём исполняет сам автор идеи, Антон Лапенко. Шоу стало очень популярным среди российских зрителей. Например, с танцевальным номером из «Праздничного концерта» блогер уже выступил в шоу «Вечерний Ургант».

    Анна Соловьева – уроженка Благовещенска, бывшая танцовщица студии «Траффик». Сейчас она проживает в Москве, работает хореографом, проводит мастер-классы. Девушка два раза принимала участие в шоу «Танцы» на ТНТ, ставила хореографические номера для таких звёзд, как Джесси Джей, Крис Ву, Димаш Кудайберген, принимала участие в съёмках рекламы всемирно известных брендов.

    Напомним, недавно стала известна история другой экс-благовещенки. Девушка выиграла большую сумму в лотерее. Она купила несколько квартир в Москве и открыла собственное дело. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом