Алина Кабаева на фестивале художественной гимнастики удивила всех образом за 111 тысяч рублей - 2x2.su
  • Алина Кабаева на фестивале художественной гимнастики удивила всех образом за 111 тысяч рублей

    25.04.2022 11:31
    Источник фото: соцсети

    В Москве прошёл благотворительный праздник - фестиваль художественной гимнастики «Алина». В этом году он был посвящён 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому на мероприятии напомнили о важности исторической памяти.

    Участниками праздника стали заслуженные гимнастки из 15 регионов России и из-за рубежа. Все они выступили в спорткомплексе «ВТБ Арена». Также с номерами вышли четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, сёстры Аверины. В зале можно было увидеть тренера Ирину Винер, пишет ТАСС.

    Всё внимание зрителей было приковано к организатору мероприятия - олимпийской чемпионке Алине Кабаевой. Гимнастка поблагодарила своих зрителей и выразила гордость за детей, которые выступают на фестивале.

    Представляете, какая это возможность для тренеров и специалистов увидеть детей, звёздочек, а потом дать им путь в большой спорт, – говорила Кабаева.


    Чемпионка появилась на публике в шелковом  платье с завязкой на талии в виде бутона и с V-образным декольте. На одежде цвета фуксии с цветочным принтом была приколота георгиевская лента. Дополняли образ серьги с жемчугом и туфли-лодочки, а особо внимательные фанаты заметили на руке гимнастки обручальное кольцо.

    Поклонники Кабаевой определили, что платье принадлежит бренду Alessandra Rich и стоит 1440 долларов (свыше 111 тысяч рублей). Такие же вещи предпочитает и супруга принца Уильяма - Кейт Миддлтон.

    В Сети наряд чемпионки тут же попал на обсуждение пользователей. Комментаторы заметили, что платье выглядит как «полный колхоз» и своих денег оно не стоит. Другие же подумали, что Алина Кабаева продешевила в выборе образа.

    Здесь нет никакой сложной работы, чтоб это стоило 140 тысяч.

    140 тысяч - это уже много? Для человека её положения и достатка это обычная средняя цена за вещь.

    Когда человек много зарабатывает, он что, себе дорогие вещи не может купить?

    После пуховика Путина за миллион четыреста они осторожнее подходят к таким мероприятиям.

    В своём выступлении перед журналистами спортсменка прокомментировала выбор темы мероприятия. Она отметила, что День Победы – это праздник каждой семьи, ведь у всех есть своя история войны.

    Это событие, которое не уходит в прошлое, оно остаётся с нами, потому что эта великая победа утвердила наше право на жизнь. Плох тот народ, который не помнит эту историю, а мы помним. Помним и гордимся. Наш фестиваль сегодня - это дать памяти, - отметила гимнастка.

    Кстати, зрители смогли посмотреть выступление спортсменов из Донецкой народной республики с номером «Полюшко, поле». Как пишут «Известия», участницы переживают за родной край, но это делает их сильнее.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом