Актрису Екатерину Вилкову экстренно госпитализировали, у неё ухудшилось самочувствие - 2x2.su
  • Актрису Екатерину Вилкову экстренно госпитализировали, у неё ухудшилось самочувствие

    02.11.2022 14:35
    Источник фото: соцсети

    Российская телеактриса Екатерина Вилкова попала в больницу. Об этом она сама рассказала в своих социальных сетях.

    По информации артистки, у неё резко ухудшилось здоровье. Поэтому пришлось экстренно госпитализироваться. Никаких подробностей Екатерина Вилкова не сообщила. Также она скрыла причину плохого самочувствия

    Сейчас актриса находится на лечении в стационарном отделении. Она опубликовала снимок из больничной палаты и призвала близких сохранять спокойствие.

    Да, и так бывает! Не теряйте меня... Скоро вернусь, - написала Екатерина.

    На фото артистка выглядит бледной и уставшей. Несмотря на это она сохраняет позитивный настрой, чтобы у её друзей и поклонников не было поводов для переживания. Комментаторы пожелали Екатерине Вилковой выздоровления.

    Известно, что на время пребывания Вилковой в больнице заботы о её детях лягут на супруга, Илью Любимова. Пара вместе уже 11 лет и воспитывает дочку Павлу и сына Петю.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Бари Алибасов продолжает восстановление после тяжёлой травмы. Совсем недавно поклонники радовались, узнав, что продюсер смог встать на ноги, но радость продлилась недолго. Сейчас состояние 75-летнего Алибасова снова ухудшилось, рассказала его помощница.

    Напомним, травму Алибасов получил в 2021 году: он неудачно упал и повредил ногу. Последствия падения оказались крайне серьёзными - продюсеру даже потребовалась операция на позвоночнике. Она прошла в июне 2021-го, затем последовал долгий период восстановления.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом