-
В Благовещенске с вечера понедельника на два дня отключают всю воду
26.08.2024 00:42Источник фото: ГК Дважды дваНазваны районы, где будет отсутствовать и холодная, и горячая вода.
В понедельник, 26 августа, в Благовещенске начинается ремонт на водозаборе «Амурский». Коммунальщики отключают всю воду сразу в нескольких районах областной столицы.
Горячей и холодной воды с 22.00 26 августа в Благовещенске не будет у районов:
-
ул. Нагорная – ул. Красноармейская – ул. Ленина – ул. Загородная
-
Тепличный комбинат
-
Плодопитомник
-
КПП
-
Хлопкопрядильная фабрика
-
Микрорайон
-
Села Чигири
-
Радиоцентр
-
Молокозавод
-
Посёлка Аэропорт.
У жителей других районов снизится давление в водопроводной сети. Вернут воду в среду, 28 августа, в 22.00.
«Работы специалисты АКС будут вести не только на самом водозаборе, но и на сетях Благовещенска. В нескольких городских водопроводных колодцах установят современные задвижки», - рассказали в мэрии Благовещенска.
Кстати, жители Благовещенска в соцсетях возмущаются из-за того, что нет подвоза воды. Его и вправду не запланировано на эти дни.
Как писал ранее портал 2х2.su, коммунальщики скорректировали дату переноса остановки водозабора «Амурский» из-за фестиваля «Берег вкуса» (0+).
-
Материалы по теме:
-
Общество
В Благовещенске действует противопожарный режим
-
ЖКХ
В Благовещенске организацию оштрафовали за отсутствие воды в доме
-
Криминал
Амурчанка солгала об угрозах убийством и получила штраф в суде
-
Общество
В Магдагачинском округе из-за подтопления дороги закрыли движение
-
Проиcшествия
Благовещенец разыграл целое представление, чтобы сжечь автомобиль экс-возлюбленной
-
Общество
Машинист украл на Маломырском руднике золотосодержащую породу почти на 1 млн рублей