Жители Шимановска заподозрили собак в нападении на косулю - 2x2.su
  • Жители Шимановска заподозрили собак в нападении на косулю

    19.04.2025 09:00
    Жители Шимановска заподозрили собак в нападении на косулю - 2x2.su
    Источник фото: Соцсети

    Горожане обвиняют мэрию в бездействии.

    12 апреля в Шимановске нашли растерзанный труп косули. Рядом оказались бездомные собаки. Утром собаки сильно лаяли и гоняли кого-то, сообщает Телеграм-канал @otzovik_shim.

    На опубликованном в соцсетях фото три собаки лежат рядом с окровавленными останками дикого животного.

    «Просто сегодня косуля, завтра собака, а послезавтра ребенок. Что толку от этих бирок, они хотят есть... Я люблю животных, но, когда я гуляю со своей собачкой или иду на помойку, от этой голодной своры у меня кровь стынет», - пишет автор фото.

    В комментариях отметили, что у хаски есть хозяин, но ему всё равно на питомца. Собака постоянно на улице.

    «Если бы возле администрация сидели, может быть и приняли меры. А так по всему городу бегают, им на это на плевать», - отмечают горожане.

    Как писал ранее портал 2х2.su, первые 12 амурчан заплатят штрафы за отсутствие регистрации у их собак. Привлекать к ответственности за данное нарушение жителей области начали с конца марта, сообщает управление ветеринарии Амурской области.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.