-
В Приамурье на трассе в полиэтиленовом мешке нашли мёртвыми собаку и новорождённых щенков
Источник фото: соцсетиФотографией жуткой находки поделились зоозащитники.
Амурские зоозащитники поделились очередной жуткой историей, связанной с животными. На трассе Зея – Гулик нашли мёртвыми собаку и новорождённых щенков. Животные были завёрнуты в покрывало и полиэтиленовый мешок.
Страшную находку обнаружили на обочине дороги. Кто именно оставил собаку со щенками на трассе, неизвестно. Тайной остаётся и причина смерти.
Что произошло? Убили? И зачем бросили на виду? Почему туда постоянно вывозят то живых животных, то мёртвых? Что с вами, люди? Прекратите это всё! Сколько можно издеваться над животными?! Вы все с ума посходили? – задаётся вопросами волонтёр.
Комментаторы поддержали автора поста. Люди негодуют и сетуют, что зло в который раз останется безнаказанным.
Также сегодня стало известно о другом чудовищном в своей жестокости случае – 26-летняя девушка заколола ножницами щенка лабрадора, которого ей подарили на день рождения. Именинница впала в ярость, когда увидела, что живой подарок испортил её имущество. К тому же нерадивой хозяйке мешал лай щенка.
Избавиться от проблемы амурчанка решила радикально – несколько раз ударила малыша ножницами и сбросила бездыханное тело с балкона. Теперь ей грозит реальный срок по статье «Жестокое обращение с животными», писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Животные
В Свободном прошёл первый рейд по проверке правил выгула собак
-
Животные
Жителям Шимановска напомнили о правилах выпаса скота
-
Животные
Льготной стерилизацией питомцев воспользовались уже 758 амурчан
-
Животные
В Приамурье численность большинства охотничьих животных остаётся стабильной
-
Животные
В Приамурье запустили чат-бот для сообщений о бездомных собаках
-
Животные
Медведица с медвежатами в Зейском округе разорила кладбище домашних животных