-
В Благовещенске собирают корм для собак, которые ждут чудес на Новый год
08.12.2024 09:00
Источник фото: СоцсетиУ зоозащитников на попечении свыше 30 «хвостиков».
Благовещенские волонтёры обратились в редакцию портала 2х2.su с просьбой помочь в сборе корма для собак. На попечении у приюта в садах Винзавода 26 собак и пять кошек, которые ждут чуда на Новый год.
Зоозащитники просят наполнить миски бездомных животных кормом. Принимаются крупы, любые корма, мясная обрезь, жидкий корм.
Совсем скоро праздники. Все люди будут отмечать Новый год, веселиться, радоваться, провожать уходящий год и встречать новый в своих семьях и со своими животными. К сожалению, у бездомных животных дома нет, нет ни тепла, ни уюта, - говорят зоозащитники.
По этой причине открывается сбор для покупки корма для бездомных животных. Можно перевести 100, 200, 500 рублей, это целый сытый день для «хвостиков».
Перевести можно на карту: 2202200562411395, или по телефону: 89098957163.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске в районе перекрёстка улиц Островского и Октябрьская отловили собаку в ошейнике. Бойцовский пёс подрался с сородичем.
Материалы по теме:
-
Животные
В Новокиевском Увале спасли молодую косулю
-
Животные
Благовещенцы жалуются на ворон: птиц начали отпугивать
-
Животные
Хабаровчанин незаконно охотился на соколов в Белогорском округе
-
Животные
В Тынде стая бездомных собак укусила 5-летнюю девочку
-
Животные
«Нет даже лежанок»: житель Благовещенского округа оставил на участке семь голодных собак
-
Животные
В амурском поселке пытаются спасти коней, которые остались без сена