«Она вся в крови»: в Моховой Пади Благовещенска снова нашли мёртвую собаку - 2x2.su
  • «Она вся в крови»: в Моховой Пади Благовещенска снова нашли мёртвую собаку

    21.03.2024 18:28
    Источник фото: соцсети

    Полиция проводит проверку.

    Жители Моховой Пади Благовещенска в очередной раз обсуждают жестокое убийство животного. Между жилых домов нашли мёртвую собаку. Местные предполагают, что хвостатого убили люди, но каким способом – пока неизвестно.

    У нас в Моховой снова убийства. Сегодня ещё застрелили большого доброго пёсика, - рассказывают неравнодушные в социальных сетях и мессенджерах.

    Люди также отправляют друг другу фотографии, которые подтверждают ужасную находку. На фото - мёртвый лохматый пёс, под ним видны лужицы крови.

    Она вся в крови… Её либо камнями забили, либо застрелили. Ужас что творится. И дети эту собаку видели! Люди хуже зверей! – пишут местные жители.

    Амурчане высказывают разные версии случившегося. Некоторые предполагают, что собаку застрелили. Однако звуков, похожих на выстрелы, никто не слышал. Есть также предположения, что с собакой расправились нетрезвые жители посёлка, которые нередко собираются компаниями по ночам.

    На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

    Журналист редакции портала 2x2.su обратился к стражам порядка за комментарием. В пресс-службе управления МВД России по Амурской области подтвердили, что такое сообщение действительно поступало. 20 марта полицейские выезжали в Моховую Падь.

    На место выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас по данному факту проводится проверка, - отметили в полиции.

    Напомним, в начале месяца говорили о другом ЧП, связанном со стрельбой. В соцсетях рассказали, что в Чигирях человек стрелял по собакам, но случайно попал в другого человека. Однако полиция не нашла подтверждения этой информации, писал портал 2x2.su.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом