-
На трассе в Свободненском районе насмерть сбили медведя
Источник фото: СоцсетиВодитель с места ДТП скрылся.
В соцсетях появилось видео, снятое на федеральной трассе, которая ведёт из Свободного в Циолковский. В 10 км от Циолковского неизвестный водитель сбил медведя.
ДТП произошло 27 августа около 22:30, пишет Telegram-канал «Непростой Свободный». Сообщается, что водитель с места аварии скрылся.
Очевидцы, которые нашли мёртвого зверя на дороге, сняли его на видео. Судя по кадрам, медведь умер на месте. Предположительно, у автомобиля была большая скорость.
«Летел он хорошо», - комментируют авторы видео.
Что грозит виновнику ДТП, автомобилисту, который скрылся с места аварии, пока неизвестно.
В комментариях отмечают, что, возможно, это тот же медведь, что в Циолковском полицейские отгоняли от мусорных баков, а позже рабочие сняли его на своей территории в фонтане.
Как писал ранее портал 2х2.su, медведь пробрался на территорию предприятия и плескался в фонтане под лай собаки. Отмечалось, что также животное съела собачий корм, а после отправилось в лес.
Материалы по теме:
-
Общество
В Амурской области пересчитывают медведей
-
Животные
Успеть раньше всех: в Приамурье охотники испортили друг другу начало сезона
-
Животные
В Поярково пес на цепи укусил 11-летнего мальчика в живот
-
Животные
В Зее с владельца собаки, которая покусала ребенка, взыскали компенсацию морального вреда
-
Животные
«Они его совсем не ищут»: в Благовещенске ищут кота, который пропал у новых хозяев
-
Животные
Прокормятся сами: амурчанку наказали за стаю собак, которая была на самовыгуле