Амурчане пересылают видео с умирающей в муках собакой, снятое якобы в Шимановске - 2x2.su
  • Амурчане пересылают видео с умирающей в муках собакой, снятое якобы в Шимановске

    07.02.2023 11:13
    Источник фото: скриншот

    Местные жители говорят, что это не первый подобный случай за последнее время.

    Амурчане пересылают друг в другу в мессенджерах жуткое видео. На кадрах запечатлена умирающая в муках собака. Сделана запись якобы в Шимановске - собак травят люди, которые не дождались действий властей и решили взять ситуацию в собственные руки.

    Скриншот из видео опубликовал Telegram-канал @Otzovik_shim. Сообщается, что видео снято в первом микрорайоне.

    Жители микрорайона говорят, что это уже не первый случай за неделю. Похоже, кто-то не дождался помощи от властей и решил взять ситуацию в свои руки. Но забыл о гуманности и о том, что за жестокое обращение с животными можно получить уголовную статью, - напомнили администраторы паблика.

    Пользователи в комментариях традиционно разделились на два лагеря: одни призывают избавляться от собак даже такими бесчеловечными способами, другие выступают за разумное решение проблемы.

    Ранее портал 2x2.su писал, что жители благовещенского микрорайона пожаловались в социальных сетях на стаю бездомных собак. Животные разгуливали на территории школы № 16 и пугали учеников. На публикации обратила внимание прокуратура Благовещенска. Ведомство провело проверку и установило, что администрация не решает вопрос должным образом. В результате мэрии внесли представление. После принятых мер животных отловили и поместили в приют.

    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом