Вакцинацию от гриппа в Благовещенске продлили ещё на один день - 2x2.su
  • Вакцинацию от гриппа в Благовещенске продлили ещё на один день

    25.09.2020 10:46
    Источник фото: Администрация Благовещенска
    В минувшее воскресенье на набережной Благовещенска возле ротонды был развёрнут пункт мобильной вакцинации. Поставить прививку от гриппа захотели 528 горожан. В связи с большим количеством желающих привиться благовещенская администрация решила повторить мероприятие в ближайшую субботу. Однако сегодня, 25 сентября, стало известно, что поставить прививку можно будет в оба выходных дня в нескольких местах.

    Так, мобильный пункт вакцинации против гриппа благовещенской поликлиники № 1 будет работать и в субботу, и в воскресенье. Медики будут ставить прививки в районе ротонды на городской набережной 26 сентября с 16:00 до 18:00 и 27 сентября с 15:00 до 17:00.

    Ещё один мобильный пункт медики поликлиники № 3  развернут в воскресенье на площади ОКЦ. С 13:00 до 15:00 все желающие также смогут привиться от гриппа.

    Тех благовещенцев, кто не сможет сделать прививку в выходные, бригада поликлиники № 3 примет в мобильном пункте вакцинации 28-30 сентября с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Амурская, 40.

    Вакцинация пройдёт с учётом всех санитарно-эпидемиологических мер безопасности: с обязательным наличием маски и с соблюдением социальной дистанции.

    Поставить прививку могут совершеннолетние граждане, предоставив своё письменное согласие. Перед процедурой пациенты в обязательном порядке проходят медицинский осмотр. Врачи измеряют температуру тела и определяют наличие возможных противопоказаний.

    Привиться также можно в своей поликлинике по месту жительства.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом