В Сети распространяется фейк о закрытии Константиновской больницы - 2x2.su
  • В Сети распространяется фейк о закрытии Константиновской больницы

    02.08.2025 13:00
    В Сети распространяется фейк о закрытии Константиновской больницы - 2x2.su
    Источник фото: Соцсети

    Главврач дала комментарий.

    Администрация Константиновского района обратилась к местным жителям. Их попросили не распространять фейк о закрытии ГАУЗ АО «Константиновская больница». Сообщается, что информация о закрытии стационара и поликлиники – фейк.

    «Больница работает и будет работать в прежнем режиме! Коечный фонд остается прежним, сокращения сотрудников не планируется», - объяснила главный врач Ирина Казакул.

    3 июля 2025 года в больнице был заместитель главврача по клинико-экспертной работе ГАУЗ АО «Благовещенской горбольницы», в Минздрав предоставлена информационная справка по профилю «хирургия». 4 июля дано поручение «привести коечный фонд по профилю «хирургия» в соответствие».

    Главврач Константиновской больницы объяснила, что направлено предложение перепрофилировать коечный фонд - планируется добавление терапевтического отделения к существующим хирургическим койкам.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в пабликах Амурской области расходился фейк про новый наркотик в школе. Известен он как «клубничный квик». Как говорилось в сообщении, особенность наркотика – он выглядит, как клубничные леденцы – конфеты шипят и «хлопают» во рту. Неизвестные сообщают, что наркотик пахнет клубникой, его раздают детям во дворах школ.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее