В селе Константиновка отремонтировали детскую поликлинику - 2x2.su
  • В селе Константиновка отремонтировали детскую поликлинику

    06.04.2021 15:34
    Источник фото: правительство Амурской области

    Завершился капитальный ремонт детской поликлиники и стационара в амурском селе Константиновка. В учреждении обновили системы отопления, вентиляции, хозяйственно-бытовой канализации и электроснабжения.

    На первом этаже здания перестроили регистратуру, она начнёт функционировать по принципу «бережливой поликлиники». Такое нововведение поможет оптимизировать работу и избавиться от больших очередей.

    В селе Константиновка отремонтировали детскую поликлинику

    Также капитальный ремонт помещений был выполнен и в стационаре: здесь обновили системы жизнеобеспечения, заменили оконные и дверные блоки. Кроме основного здания специалисты отремонтировали и подвальное помещение.

    Денежные средства для ремонта медицинского учреждения выделили из бюджета области. Общая стоимость работ составила около 50 миллионов рублей.

    Принимать маленьких пациентов поликлиника начнёт уже в мае этого года.

    Ранее благовещенская детская поликлиника № 1 возобновила приём пациентов в обычном режиме после масштабного ремонта. В ходе ремонта заменили все инженерные коммуникации, провели наружные и внутренние отделочные работы. У входа в поликлинику установили стеклянный тамбур с тепловой завесой, а рабочие места специалистов полностью компьютеризировали.

    В Тынде также после капитального ремонта открылась детская поликлиника. В медучреждении появились игровая комната для малышей, большая зона регистрации и детские инсталляции на стенах.


    В селе Константиновка отремонтировали детскую поликлинику
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом