В Благовещенске на территории ОКЦ можно будет пройти бесплатное обследование - 2x2.su
  • В Благовещенске на территории ОКЦ можно будет пройти бесплатное обследование

    23.04.2021 10:19
    Источник фото: Минздрав Амурской области

    В Благовещенске на территории Общественно-культурного центра с 26 апреля по 1 мая будут работать три передвижных комплекса. Любой амурчанин старше 18 лет сможет сделать прививку от коронавируса и бесплатно обследоваться на предмет новообразований. С собой нужно взять паспорт, полис и СНИЛС.

    Начиная с 26 апреля и по 1 мая включительно амурчане, вне зависимости от места жительства, смогут пройти обследование с целью выявления онкологических и фоновых патологий, а также сделать прививку от COVID-19, - рассказала министр здравоохранения Амурской области Светлана Леонтьева.


    В мобильном стоматологическом кабинете врач-стоматолог будет проводить профосмотр ротовой полости. В мобильном диагностическом кабинете будет вести приём  врач акушер-гинеколог, там же можно сделать УЗИ и ЭКГ, а прививочная бригада будет делать прививки от коронавируса.

    И, наконец, в передвижном комплексе с флюорографом и маммографом на борту специалисты проведут рентгенологические исследования, а врач клинической лаборатории и лаборант возьмут у всех обратившихся кровь на анализы.

    График работы:

    26-30 апреля с 10:00 до 18:00

    1 мая с 10:00 до 14:00

    Напомним, волонтёры-медики предложили обновить автопарк скорых по всей России. Этот вопрос начал активно обсуждаться во время пандемии, и сейчас его относят к темам первостепенной важности.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом