Укрепляем иммунитет всей семьёй с магазином «Таёжный» - 2x2.su
  • Укрепляем иммунитет всей семьёй с магазином «Таёжный»

    04.05.2020 08:49
    Источник фото: Фото предоставлено рекламодателем
    Таёжные продукты - это настоящий кладезь уникальных полезных веществ. Они точно разбудят ваш иммунитет! Природа бережно заботится о нашем организме, защищая его от агрессии окружающей среды с помощью иммунной системы. И в наших силах помочь ему в этой нелёгкой задаче.

    Натуральные препараты для укрепления и поддержания иммунитета представлены в широком ассортименте магазина «Таёжный».

    Их целебные свойства уже успели оценить тысячи амурчан. Но самое главное, натуральные лечебные травы и составы - лучшая альтернатива дорогостоящим препаратам, от которых зачастую больше вреда, чем пользы. Они практически не имеют побочных эффектов, если следовать инструкции.

    Варенье из сосновых шишек - не только вкуснейшее лакомство, которое обожают взрослые и дети, но и сильный иммуномодулятор. В этом варенье содержится большое количество макро- и микроэлементов, они помогают пережить межсезонье без простуд.

    «Алтайский целитель» - мощный оздоровительный комплекс. В одной баночке содержится 12 нативных экстрактов. Уникальные природные компоненты этого медово-растительного бальзама способны эффективно воздействовать на все системы и органы, активизировать обменные процессы.

    Ещё один состав, который незаменим, когда организм ослаблен после зимы, и особенно рекомендован при нарушении деятельности иммунной системы - «Виталаг». В нём содержится дигидрокварцетин - природный антиоксидант, получаемый из комлевой части ствола сибирской лиственницы, он повышает иммунитет, помогает бесперебойной работе всех органов.

    В магазине «Таёжный» представлены товары различных отечественных производителей, которые изготавливают свою продукцию исключительно из натуральных компонентов. Не растеряться в широком ассортименте вам всегда помогут приветливые продавцы-консультанты, они подробно расскажут о каждом продукте и составе, полезных свойствах и особенностях применения.

    Контакты:

    8-924-447-74-47

    ул. Ленина, 113

    Работает ежедневно с 8:00 до 19:00

    Выходные и праздничные дни - с 9.00 до 19.00

    ТЦ «Флагман», ул. Тенистая, 160

    Ярмарка «Самбери», отдел «Знахарь»

    @magazintaezhnyi

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом