Пациенты с помощью «Клиники года - 2022» благодарят врачей Благовещенска - 2x2.su
  • Пациенты с помощью «Клиники года - 2022» благодарят врачей Благовещенска

    25.01.2023 17:51
    Источник фото: ГК «Дважды два»
    Жители областного центра отдают свои голоса за докторов и медцентры на сайте конкурса и дополнительно просят передать специалистам тёплые слова.

    Социальный проект «Клиника года - 2022» подходит к концу. Голосование за лучшие клиники и лучших врачей Благовещенска завершается 30 января 2023 года - всего через несколько дней.

    Проект длился три месяца - с 1 ноября 2022 года. За это время организаторам «Клиники года», Группе компаний «Дважды два», поступило множество обращений. Было сказано немало тёплых слов: о самом конкурсе, о больницах и частных клиниках Благовещенска, но прежде всего - о врачах, готовых и днём и ночью заботиться о здоровье своих пациентов.

    Так, накануне нам позвонила амурчанка Светлана Васильевна Денисова. Женщина попросила опубликовать благодарность врачу-хирургу, маммологу Элизбаряну Гайку Агвановичу.

    В знак признания и уважения, - дополнила Светлана Васильевна.

    К сожалению, Гайк Агванович не принимает участия в «Клинике года - 2022» и благодарная пациентка не может отдать за него свой голос. Но другие жители Благовещенска ещё могут сказать спасибо врачам, проголосовав за их кандидатуры в этом социальном проекте.

    Всего в «Клинике года - 2022» предусмотрено 23 номинации для врачей и 12 номинаций для медицинских учреждений. Отдать свой голос жители Благовещенска могут хоть в каждой из них. Сделать это можно на официальном сайте «Клиники года». Здесь же 3 февраля будут опубликованы итоги проекта.

    Каждого победителя ждёт памятный приз: статуэтка и диплом «Клиники года - 2022». Но главной наградой и для врачей, и для руководителей клиник Благовещенска, безусловно, станет доверие пациентов, которые болели за их победу.


    «Клиника года - 2022»

    Спонсор проекта - ЖК «Чайка»: официальный сайт«ЖК Чайка» во «ВКонтакте»

    Соцсети ГК «Дважды два»: ВКTelegramОК

    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом