Остался месяц до окончания голосования в «Клинике года» - 2x2.su
  • Остался месяц до окончания голосования в «Клинике года»

    31.12.2020 16:03
    Источник фото: www.pexels.com

    Два месяца Благовещенск выбирает победителей первого городского конкурса среди медицинских учреждений «Клиника года». До окончания голосования в двух номинациях – «Клиника года» и «Доктор года» остался один месяц.

    Уже 31 января 2021 года станут известны победители нашего конкурса – свыше 300 номинантов борются за дипломы и статуэтки.

    Победителем в каждой номинации«Клиники года» становится участник, набравший максимальное число голосов в ходе онлайн-голосования на портале 2x2.su.

    Памятные награды победителям будут вручены 04 февраля 2021 года лично в руки.

    - В этом году у нас, конечно, важное отличие от предыдущих конкурсов – праздничной церемонии не будет. Связано это с пандемией. Для нас важно здоровье участников. Но без награды победители не останутся, - говорят организаторы «Клиники года», Издательский дом «Дважды два».

    Кстати, в этом году стало значительно меньше накруток у номинантов – напомним, в 2019 году приходилось снимать нечестных претендентов на победу. В этом году победят только профессионалы, которых ценят их благодарные пациенты.

    Голосуйте за тех, кому доверяете свое здоровье!

    Партнер «Клиники года»: клиника эстетической медицины и стоматологии EUROPA @europa_stom

    г. Благовещенск, ул. Шимановского, 61/1, лит. Б


    8 (4162) 49-10-89, 8-914-617-23-05

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом