Елена Малышева назвала чудесное средство от бессонницы - 2x2.su
  • Елена Малышева назвала чудесное средство от бессонницы

    28.02.2024 17:00
    Источник фото: скриншот

    Достаточно перед сном съесть небольшую порцию.

    Российская телеведущая Елена Малышева славится своими советами в плане лечения. Знаменитость даёт часто советы и рекомендации, как справиться с той или иной напастью.

    Надо сказать, что россиянам советы от Малышевой приходятся по душе. Многие отмечают, что рекомендованное и вправду помогает.

    В частности, телеврач в новом выпуске «Жить здорово!» (16+) на Первом канале посоветовала средство, которое спасает от бессонницы.

    По версии Малышевой, орехи позволяют крепко уснуть и не просыпаться всю ночь.

    В частности, речь идёт про фисташки, которые чаще всего воспринимаются россиянами как закуска во время застолья. А между тем в составе орехов есть мелатонин. Он и позволяет людям засыпать после тревожного и напряжённого дня.

    Раскрыта даже доза, которая позволит быстро уснуть и хорошо выспаться. Лучше перед сном съедать по 10-12 орешков, это позволит нормализовать сон.

    Кстати, Елена Малышева в свои 62 года выглядит очень молодо. И оказывается, причина молодости телеведущей то, что она ест одно и то же на ужин почти на протяжении 30 лет подряд.

    По словам Елены Малышевой, перед ужином она скромно трапезничает. И главным блюдом является овощной салат без заправки. А на десерт телеведущая выбирает 150-200 граммов обезжиренного творога. Запить его можно кефиром или ряженкой.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Елена Малышева рассказала, что лучше есть на завтрак. И это не овсянка или манная каша, а яйца. Телеведущая советует отваривать яйца пашот и радовать себя и домочадцев этим питательным блюдом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом