-
Елена Малышева назвала чудесное средство от бессонницы
28.02.2024 17:00Источник фото: скриншотДостаточно перед сном съесть небольшую порцию.
Российская телеведущая Елена Малышева славится своими советами в плане лечения. Знаменитость даёт часто советы и рекомендации, как справиться с той или иной напастью.
Надо сказать, что россиянам советы от Малышевой приходятся по душе. Многие отмечают, что рекомендованное и вправду помогает.
В частности, телеврач в новом выпуске «Жить здорово!» (16+) на Первом канале посоветовала средство, которое спасает от бессонницы.
По версии Малышевой, орехи позволяют крепко уснуть и не просыпаться всю ночь.
В частности, речь идёт про фисташки, которые чаще всего воспринимаются россиянами как закуска во время застолья. А между тем в составе орехов есть мелатонин. Он и позволяет людям засыпать после тревожного и напряжённого дня.
Раскрыта даже доза, которая позволит быстро уснуть и хорошо выспаться. Лучше перед сном съедать по 10-12 орешков, это позволит нормализовать сон.
Кстати, Елена Малышева в свои 62 года выглядит очень молодо. И оказывается, причина молодости телеведущей то, что она ест одно и то же на ужин почти на протяжении 30 лет подряд.
По словам Елены Малышевой, перед ужином она скромно трапезничает. И главным блюдом является овощной салат без заправки. А на десерт телеведущая выбирает 150-200 граммов обезжиренного творога. Запить его можно кефиром или ряженкой.
Как писал ранее портал 2х2.su, Елена Малышева рассказала, что лучше есть на завтрак. И это не овсянка или манная каша, а яйца. Телеведущая советует отваривать яйца пашот и радовать себя и домочадцев этим питательным блюдом.
Материалы по теме:
-
Отдых
Труженица тыла из Сковородино отметила 100-летний юбилей
-
Отдых
Администрация: горки на площади Благовещенска подливают и подсыпают каждый день
-
Общество
Благовещенцы жалуются на состояние горок на площади им. Ленина
-
Дом
Рождественский ужин: накрываем стол на Рождество Христово
-
Отдых
Группа компаний «Дважды два» поздравляет амурчан с Новым 2025 годом
-
Отдых
В Амурской области откроется самая большая горка в регионе