До окончания голосования за лучшего врача и клинику Благовещенска остался всего месяц - 2x2.su
  • До окончания голосования за лучшего врача и клинику Благовещенска остался всего месяц

    25.12.2022 13:00
    Источник фото: Группа компаний «Дважды два»

    Конкурс «Клиника года» (0+) в Благовещенске близится к завершению.

    Голосование за лучших докторов и медицинские учреждения амурской столицы продолжается. Конкурс «Клиника года» (0+) традиционно организует Группа компаний «Дважды два».

    Как рассказала менеджер по продвижению холдинга Валерия Донец, «Клиника года» изначально была создана как социальный проект. Конкурс должен был поддержать – и поддерживает – врачей Амурской области, которые каждый день спасают здоровье и жизни тысяч жителей региона.

    Мы хотели искренне поблагодарить специалистов и дать такую возможность их пациентам. Ведь особенно приятно понимать, что тебя ценит не только профессиональное сообщество, но и люди, которые обращаются к тебе за помощью. Так что мы предложили благовещенцам самостоятельно определять победителя: врача, которому они готовы доверить самое дорогое; клинику, в которую они придут в первую очередь

    До окончания голосования в конкурсе «Клиника года» осталось чуть больше месяца – оно завершился 30 января 2023 года. Итоги подведут в начале февраля. Каждому представители ГК «Дважды два» лично вручат диплом и статуэтку - в знак победы и благодарности пациентов.

    Посмотреть промежуточные итоги конкурса «Клиника года - 2022» в Благовещенске можно на официальном сайте. Там же предлагается и проголосовать за свою поликлинику, больницу или врача, который вам помог.


    «Клиника года - 2022»

    Спонсор проекта - ЖК «Чайка»: официальный сайт«ЖК Чайка» во «ВКонтакте»

    Соцсети ГК «Дважды два»: ВКTelegramОК

    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом