«Чувство необыкновенное»: пациенты благодарят врачей Благовещенска, голосуя за них в «Клинике года - 2022» - 2x2.su
  • «Чувство необыкновенное»: пациенты благодарят врачей Благовещенска, голосуя за них в «Клинике года - 2022»

    10.01.2023 12:40
    Источник фото: ГК «Дважды два»
    Итоги конкурса врачей и медицинских учреждений Благовещенска подведут уже 3 февраля.

    В Благовещенске близится к завершению социальный проект «Клиника года - 2022», организованный Группой компаний «Дважды два». В рамках проекта амурчане выбирают лучших врачей и медицинские учреждения областной столицы.

    Социальный проект «Клиника года» существует уже пять лет. В разные годы призы конкурса получали разные врачи: доктора с многолетним стажем, спасшие немало жизней, и молодые специалисты, успевшие в короткий срок покорить своих пациентов. Неизменно одно - для каждого врача или руководителя клиники в Благовещенске награда в «Клинике года» особенно приятна, потому что означает признание не только профессионального сообщества, но и пациентов, с которыми доктора работают каждый день.

    Голосование в рамках проекта «Клиника года - 2022» продлится до 30 января включительно. Отдать свой голос можно на официальном сайте «Клиники года - 2022». Там же можно ознакомиться с предварительными итогами: уже сейчас видно, кто из участников стал явным лидером в своей номинации.

    Победителей по окончании конкурса поздравят лично: сотрудники Группы компаний «Дважды два» вручат каждому диплом и статуэтку - знак благодарности пациентов, которые за него голосовали.

    Такая традиция сохраняется всё время существования социального проекта. И каждый раз на вручении наград врачи тепло отзываются о «Клинике года» и признаются: победа в народном голосовании для них по-особенному приятна. Мы собрали несколько отзывов о конкурсе, которые озвучивали победители прошлых лет.

    Чувство необыкновенное, волнительное и неожиданное, - говорила гинеколог медицинского лечебно-диагностического центра «Диагност» Татьяна Круглова, признанная лучшим гинекологом Благовещенска в 2021 году. – Это ведь выбор обычных людей, и очень здорово, когда пациенты отметили именно тебя. Наша профессия, медицина, очень тесно связана с людьми - важно, чтобы у нас с пациентами сложилось взаимопонимание.

    А вот что говорил Виталий Плащевой, получивший звание лучшего врача-офтальмолога по итогам «Клиники года - 2021»:

    Я узнал случайно, мне знакомые сказали, что я участвую. Победе обрадовался, конечно - неожиданность была большая. В прошлом году получал номинацию, но не думал, что и в этом раз она мне достанется.

    Пациентов, голосовавших за него, благодарил лучший врач-дерматовенеролог 2020 года Максим Корень:

    Я очень благодарен своим пациентам за доверие, мне приятно, что они сделали выбор в мою пользу. Хочется пожелать им нужного в это непростое время здоровья, счастья и удачи.

    А победительница в номинации «Лучший врач-онколог - 2020» Софья Кналян признавала:

    Я считаю, что такие конкурсы очень полезны. Врачам приятно знать, что пациенты нам доверяют. Для онколога доверие очень важно. Хочу сказать пациентам за это большое спасибо.

    Список лауреатов «Клиники года - 2022» будет опубликован на портале 2x2.su 3 февраля 2023 года.

    Спонсор проекта «Клиника года - 2022» - ЖК «Чайка»: официальный сайт, ЖК «Чайка» в соцсети «ВКонтакте».

    Соцсети ГК «Дважды два»: ВК, ОК, Telegram

    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su

    Польза
    0.5
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом