-
Возле Белогорска на мосту через Томь появилась трещина, водителей призвали к осторожности
Источник фото: Telegram Belogorsk INFO, амурский минтрансВскоре специалисты приступят к ремонту.
В социальных сетях опубликовали фотографии моста через реку Томь, который находится в километре от Белогорска. На снимках видно, что на сооружении образовалась внушительных размеров трещина.
Кадры опубликовал Telegram-канал Belogorsk INFO. Водителей попросили быть внимательными и соблюдать осторожность.
Ситуацию прокомментировали в амурском министерстве транспорта. По данным ведомства, на мосту через Томь, на первом километре дороги Белогорск – Серышево, частично разрушился пятый деформационный шов.
Специалисты провели анализ и установили, что обнаруженная проблема не представляет опасности для движения транспорта. Подрядная организация, ответственная за содержание этого участка, планирует устранить дефект в течение суток.
Перед мостом установили знаки, предупреждающие об ограничении скорости и ведении дорожных работ. Во время работ на мосту организуют реверсивное движение автомобилей.
Также амурчанам напомнили, что в зоне моста установлен постоянный знак, ограничивающий движение транспорта весом более шести тонн на ось.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске запустили движение транспорта по новому мосту через Зею. Своим мнением об удобстве сооружения поделились местные автомобилисты.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Транспорт
Имамеев раскритиковал подрядчика за перекоп на Ломоносова - 50 лет Октября
-
Транспорт
В Благовещенске во время марафона задержали 26-летнего мужчину на детском велосипеде
-
Транспорт
После концерта ко Дню города благовещенцев развезут дополнительные автобусы
-
Транспорт
За неделю благовещенцы получили штрафы за неправильную парковку на 30,5 тысячи рублей
-
Транспорт
В Благовещенске открыли перекрёсток Октябрьская – Островского
-
Транспорт
Амурчанам напомнили, когда можно не платить транспортный налог