-
В Циолковском легковушка снесла несколько опор освещения
09.10.2025 09:00
Источник фото: СоцсетиВ салоне зажало водителя и пассажира.
Вечером 7 октября в Циолковском на ул. Гагарина произошло столкновение легкового автомобиля с опорой освещения. Местные жители пишут, что водитель снес два столба, еще один погнул.
Виновника ДТП и его пассажира зажало в салоне. В МЧС Амурской области сообщили, что на месте работали спасатели Специального управления ФПС №60 МЧС России. Они произвели деблокирование двух пострадавших из транспортного средства.
О состоянии людей не сообщается.
Опоры освещения специалисты осмотрят и будут ремонтировать.
Как писал ранее портал 2х2.su, на 19 км автодороги между сёлами Раздольное и Гильчин произошло серьезное ДТП с опрокидыванием автомобиля. Очевидцы позвонили в ЕДДС Тамбовского округа, на место приехали пожарные из ПЧ-60 села Тамбовка, экипажи скорой медицинской помощи, сотрудники ГАИ.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Пассажир на амурской станции сорвал стоп-кран в поезде «Владивосток - Москва»
-
Транспорт
По факту ДТП на трассе «Амур», где загорелся автобус, возбуждено уголовное дело
-
Транспорт
Обвиняемого по делу о ДТП в Тындинском округе, в котором погибла супружеская пара, заключили под стражу
-
Транспорт
Благовещенцы требуют вернуть автобус № 44 на прежний маршрут
-
Транспорт
Автобусы № 9 и 11 в Благовещенске частично вернулись на привычный маршрут
-
Транспорт
В Благовещенске полностью открыли улицу Октябрьскую