-
В Благовещенске во дворе дома на 50 лет Октября сбили 8-летнюю девочку
07.07.2025 15:00Источник фото: СкриншотПешеход внезапно выбежал из-за кустов.
ДТП с участием ребенка произошло около пяти часов вечера 4 июля во дворе дома 150 по ул. 50 лет Октября.
Установлено, что при заезде во двор, водитель автомобиля Toyota Crown Athlete допустил наезд на девочку-пешехода. 8-летний ребенок внезапно выбежал из-за кустов.
Несовершеннолетняя получила различные травмы и была доставлена в больницу.
Видео с моментом наезда опубликовала Госавтоинспекция Амурской области.
«Уважаемые водители! Призываем к предельной внимательности при проезде мест, где возможно появление детей на дороге. Особенно будьте бдительными при движении по дворовой территории и вблизи ее. Уважаемые родители! Не забывайте о ежедневном напоминании детям об осторожности на дороге, вблизи ее и даже во дворе. Чем назидательнее будут ваши рекомендации, тем ниже вероятность того, что ваш ребенок попадёт в трагичную ситуацию на дороге», - говорят в ГАИ Амурской области.
Как писал ранее портал 2х2.su, Александр Бастрыкин поручил доложить по уголовному делу о травмировании ребенка в Благовещенске. Ранее водитель электросамоката сбил 7-летнюю девочку на тротуаре и скрылся с места происшествия.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей
-
Транспорт
Водителям фур в Благовещенске разрешат парковаться на территории порта
-
Транспорт
Амурчанина оштрафовали за полет над городом без разрешения
-
Транспорт
На трассе «Амур» в Свободненском округе столкнулись фура и грузовик
-
Транспорт
Из Благовещенска можно теперь долететь до Пекина
-
Транспорт
Автомобилиста в пгт Магдагачи накажут за дрифт на центральной площади