В Благовещенске полностью открыли улицу Октябрьскую - 2x2.su
  • В Благовещенске полностью открыли улицу Октябрьскую

    10.11.2025 15:00
    В Благовещенске полностью открыли улицу Октябрьскую - 2x2.su
    Источник фото: Администрация Благовещенска

    Участок открыли раньше.

    После 17.00 8 ноября в Благовещенске открыли ул. Октябрьскую. Доступен станет перекресток с ул. Островского. На этом участке провели масштабные работы.

    На участке дополнительно смонтирована водопроводная камера, колодец, канализационный колодец и участок тепловой сети.

    «По контракту дорожники должны закончить все работы в 2026 году, однако для удобства жителей было принято решение на зимний период уложить на участке асфальт в один слой. В следующем году, как только позволит температурный режим, дорожники вернутся на участок, и оборудуют покрытие в два слоя. Помимо этого, установят бортовые камни, восстановят газоны», - сообщает мэрия Благовещенска.

    Кстати, также открыли ул. Горького – участок между Артиллерийской и Больничной.

    Как писал ранее портал 2х2.su, несколько штрафов получили АКС. Компания занимается реконструкцией канализационных сетей, колодца, коллектора и другие. На 50 тыс. руб. организацию оштрафовали за отсутствие ограждения и освещения на 50 лет Октября между Рабочей и Октябрьской. Там же рабочие складировали строительные материалы – АКС оштрафовали на такую же сумму. Отсутствовало ограждение и сигнальное освещение и в районе Чайковского от дома 197 до 209. Компании выставили «счёт» на 50 тыс. руб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.