-
Пьяная благовещенка на Toyota снесла дорожный знак и электрощитовую
25.10.2025 09:00Источник фото: Администрация БлаговещенскаСтало известно, что грозит автомобилистке.
В ночь на 20 октября в районе Забурхановской, 80, в Благовещенске произошло ДТП. Молодая нетрезвая автомобилистка не справилась с управлением Toyota Prius.
В результате аварии были повреждены дорожный знак и электрощитовой ящик. В настоящее время ГСТК проводят оценку ущерба. После организация направит заявление в полицию.
До конца недели дорожный знак рабочие восстановят.
В администрации Благовещенска рассказали, что девушку оштрафуют на 5-10 тыс. рублей за повреждение знака, на 1,5 тыс. рублей за непристегнутый ремень безопасности. Но самое серьезное наказание благовещенке грозит за вождение в нетрезвом виде – 45 тыс. рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Для принятия окончательного решения материалы дела направлены в мировой суд.
Как писал ранее портал 2х2.su, прокуратура поставила на контроль расследование ДТП с гибелью ребенка в Тындинском округе. Ночью 25 сентября на 7 км дороги Соловьевск-Талдан произошло ДТП. Пьяный водитель без водительских прав за рулем «Лада 2132» не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части. Автомобиль опрокинулся. Пассажир-супруга водителя, 1988 года рождения, получила различные травмы средней тяжести, а их годовалый сын погиб на месте.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Автомобилиста в пгт Магдагачи накажут за дрифт на центральной площади
-
Транспорт
С нового года проезд в автобусах Амурской области подорожает
-
Транспорт
«Рядом были другие дороги»: администрация Чигирей попыталась обязать жителей села предоставить проезд через их участки
-
Транспорт
В Благовещенске хотят расширить Новотроицкое шоссе до четырех полос
-
Транспорт
«Вернулась через 10 минут, авто нет»: в г. Сковородино рецидивист угнал автомобиль
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года автобус № 38 пойдет по удлинённому маршруту