-
Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП на въезде в Благовещенск
02.04.2025 09:00Источник фото: ГИБДД по Амурской областиВ аварии погиб водитель.
В Благовещенске на аэропортовской трассе 1 апреля произошло смертельное ДТП. По информации от ГИБДД, утром водитель, 1979 года рождения, на Nissan Tiida допустил выезд на полосу встречного движения.
В этот момент во встречном направлении двигался автобус. Произошло столкновение.
В результате автоаварии водитель Nissan Tiida погиб на месте.
Следователи уже изучают обстоятельства происшествия.
Также в Тынде 31 марта произошло тройное ДТП. По данным амурской прокуратуры, в районе одного из домов по улице Красная Пресня, водитель автомобиля «Тойота Аллион» допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Тойота Марк 2» и «Хонда Инсайт».
Водители «Тойота Аллион» и «Хонда Инсайт», а также четверо пассажиров, с различными травмами были госпитализированы.
Доследственную проверку по данному факту поставили на контроль в городской прокуратуре.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Амурской области вступил в силу приговор в отношении 42-летнего водителя грузового тягача с прицепом. Прокуратура сообщила подробности громкого дела о гибели в ДТП педагогов Михайловского района.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей
-
Транспорт
Водителям фур в Благовещенске разрешат парковаться на территории порта
-
Транспорт
Амурчанина оштрафовали за полет над городом без разрешения
-
Транспорт
На трассе «Амур» в Свободненском округе столкнулись фура и грузовик
-
Транспорт
Из Благовещенска можно теперь долететь до Пекина
-
Транспорт
Автомобилиста в пгт Магдагачи накажут за дрифт на центральной площади