-
Благовещенцы требуют вернуть автобус № 44 на прежний маршрут
Источник фото: Администрация БлаговещенскаПосле открытия участка маршрут не вернулся обратно.
В чате городской мэрии появились вопросы к прямой линии Олега Имамеева. Многих благовещенцев волнует, почему на свою линию так и не вернули автобусы маршрута № 44.
По словам горожан, 10 ноября открылся участок дороги по улице Мухина, между Пролетарской и Заводской. На маршруты вернулись автобусы №36О и 11, но не 44-й.
«Почему? До закрытия этого участка каждый день, автобусы маршрута 44-го были полны людьми! Все с нетерпением ждали, когда закончится ремонт и возобновится данный маршрут, так как для большинства людей это единственный автобус, на котором можно добраться в этот район города. Здесь очень много предприятий, больших магазинов и супермаркетов. Пожалуйста, услышьте нашу просьбу, верните автобус на прежний маршрут!»
«Верните 44-й, а то каждое утро бегаешь два квартала на работу и с работы до остановки № 11. А остановка № 44 рядом с домами. Верните 44-й на свою линию», - пишут благовещенцы.
Администрация пообещала дать ответ 14 ноября.
Как писал ранее портал 2х2.su, с 10:00 7 ноября автобусы № 9 и № 11 скорректировали свой маршрут. Это связано с открытием пересечения Лазо и Краснофлотской. Там устраняли аварию на канализационных сетях, уточнили в администрации Благовещенска.
Материалы по теме:
-
Транспорт
К ямочному ремонту в Благовещенске присоединился ГСТК
-
Транспорт
Ямочный ремонт завершен на улице Первомайской: рабочие перешли на ул. Зейскую
-
Проиcшествия
На трассе в Шимановском округе сбили пассажира, который вышел на дорогу из-за поломки автомобиля
-
Транспорт
В Благовещенске начали обновлять дорожную разметку
-
Транспорт
В Белогорске подсчитали ущерб от непутевых водителей
-
Транспорт
В Благовещенске появится еще одна велодорожка