В Амурской области из-за коронавируса отменили спортивные соревнования - 2x2.su
  • В Амурской области из-за коронавируса отменили спортивные соревнования

    16.11.2020 13:08
    Источник фото: @amurminsport

    В понедельник, 16 ноября, министр по физической культуре и спорту Амурской области Дмитрий Кутека подписал приказ об отмене соревнований. Под приказ попадают состязания областного уровня, Дальнего Востока и всероссийского масштаба, которые планировались на территории Приамурья.

    «Мы до последнего старались сохранить возможность проводить соревнования. Но, к сожалению, на сегодня эпидемиологическая ситуация такова, что мы вынуждены вновь их отменить до особого распоряжения. При этом наши спортсмены продолжат выступать за пределами области. Каждый их выезд мы согласуем с Роспотребнадзором, чтобы обеспечить максимальную безопасность членов наших сборных», - пояснил министр по физической культуре и спорту Дмитрий Кутека.

    Теперь главы муниципальных образований, исходя из эпидемиологической ситуации на местах, решают вопрос с проведением местных соревнований. Тренировки в регионе продолжаются – они проходят с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

    Напомним, 6 ноября стало известно о новых ограничениях, принятых в Амурской области из-за распространения коронавируса. Обслуживать в залах кафе и ресторанов будут с 7.00 до 21.00. В иное время - только навынос, сообщает правительство Амурской области. Детям без родителей запрещено появляться в торговых центрах.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом