Ледовое шоу с участием Романа Костомарова перенесли на год на фоне слухов об осложнениях его болезни - 2x2.su
  • Ледовое шоу с участием Романа Костомарова перенесли на год на фоне слухов об осложнениях его болезни

    24.01.2023 11:14
    Источник фото: соцсети

    Фигурист не выступит в начале февраля во Владимирской области.

    Состояние Романа Костомарова, попавшего в больницу с пневмонией в начале января, остаётся тяжёлым. Врачи опасаются давать положительные прогнозы даже несмотря на то, что фигуриста уже отключили от ЭКМО. Поговаривают, что возможны серьёзные осложнения. На фоне этих слухов ледовый спектакль «Щелкунчик и Мышиный король», где Костомаров играл главную роль, перенесли сразу на год вперёд.

    Напомним, по информации портала 2x2.su, в состоянии Романа Костомарова заметили улучшения. В связи с этим фигуриста ранее отключили от ЭКМО - аппарата, насыщающего кровь кислородом. Однако врачи отмечают - заранее радоваться не стоит. Медики высказывают опасения по поводу возможных осложнений пневмонии.

    Вероятно, даже если Костомаров вскоре выйдет из медикаментозной комы, выйти на лёд он сможет нескоро. Это понимают и организаторы ледовых шоу. На фоне слухов о возможных последствиях тяжёлой болезни они сдвинули «Щелкунчика и Мышиного Короля» на год - изначально спектакль на льду должен был пройти 3 и 4 февраля в Доброграде Владимирской области. Планировалось, что Костомаров выступит со своей супругой Оксаной Домниной.

    Как сообщает ТАСС, шоу перенесли в связи с текущим состоянием Романа Костомарова.

    При этом подруга фигуриста, актриса Мария Аниканова считает: даже родственники не знают всех подробностей о диагнозе спортсмена. Об этом она заявила во время телепередачи «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ:

    Думаю, это какой-то вирус. Я так понимаю, что и Оксане всего не говорят.

    О наличии сопутствующих заболеваний ранее говорили и другие знаменитости, близко знакомые с Романом Костомаровым. Например, тренер Татьяна Тарасова обмолвилась, что к обычной простуде у фигуриста добавилась «какая-то инфекция» - по словам Тарасовой, инфекция-то и дала такие тяжёлые последствия для здоровья Костомарова.

    Несмотря на эти заявления, поклонники Романа Костомарова винят в его болезни Илью Авербуха. Как писал портал 2x2.su, именно Авербух организовал уличное ледовое шоу, вскоре после которого Костомаров оказался в больнице. Некоторые полагают, что на состоянии фигуриста сказалось выступление в мороз.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом